Режим внутри и снаружи

Лучший ответ

У меня совпало. Дочка в животе устраивала ураган и ночами было что то нереальное, я плакала такая она была активная, не могла спать просто, и родилась она такая же, во первых до полгода орала, плохо спала, потом черезвычайно общительная, рот не закрывается, активистка, сейчас 13 лет уже, но вот она прям ураган. А сын был спокойный тихушечник такой деликатный, и сейчас он такой, идеальный, ему уже 4 года, спокойный исполнительный, не крикун , и спал хорошо, все удивляются что он такой послушный, но не общительный, в отличии от сестры, играет в спокойные игры, быстро устает от шума полная противоположность сестре. Так что у меня все совпало.
26.10.2020
У меня со всеми чётко совпало, даже сон.
26.10.2020
😍😍😍😍
26.10.2020
Все с точностью наоборот. Внутри был очень спокойный, спал все УЗИ и ночью и днем. Снаружи - ураган.
10.11.2020
У меня с обеими совпадало. До полугода детей в обоих случаях у меня был курорт🤣 ночью я спала (с перерывами на кормление, но дети не просыпались, только во сне есть просили). Единственное, младшая плохо днем спала. Но при этом помалкивала))) просто лежала и смотрела, и не спала)) зато ночью всегда спала. После 1,5 лет истерический характер дал о себе знать, но на ночах это не отразилось🤣 старшая спокойнее по нраву))
26.10.2020
по началу совпадает, потом с ростом конечно меняется, но там уже можно немножко регулировать по своему усмотрению, хотя конечно тоже не всегда получается)))))
26.10.2020
Скоро два месяца, пока что почти идеальный ребенок каким был в животе)
26.10.2020
Хорошо, пусть так и дальше будет 🥰
26.10.2020
У меня в принципе совпало со всеми. Старшая кувыркалась до 2-3 ночи в животе, и так же вела себя первые месяцы жизни. Потихоньку удалось сдвинуть режим и к году она уходила в ночь уже в одиннадцатом часу, а не заполночь. Второй буянил сильнее, но не так поздно, и после рождения так же. Третья, мне казалось, что никогда не спала, а после 8 вечера вообще пляски устраивала. После рождения сон по 40 минут, и в ночь тоже после полуночи. А младший, хоть и пинался сильно, но спал много. После рождения первый месяц время бодрствования было всего 15 минут. И в отличие от старших детей, он в ночь мог уйти и в 9 вечера уже.
26.10.2020
Классно)) буду надеяться, что и у нас совпадёт, уж очень устраивает меня сейчас наш график 😂
26.10.2020
Приветики)) Тьфу тьфу тьфу, у меня малая была спокойная в пузьке, сейчас тоже спокойно всё. Сын очень активный был и родился все время на руках, то качать то шатать 😆щас 5 лет до сих пор не угомонить🤭🙈😆
26.10.2020
У нас тогда видимо будет днём демон, а к вечеру этот демон будет уставать сам от себя и спать без задних ног 😂😂
26.10.2020
Самой любопытно 🤔 С первой беременностью не помню, чтоб ребёнок меня как-то сильно бил, пинал. Ночью спал в животе всегда. Родилась, на ночь уходила в 8-9 вечера, вставала в 7 утра (просыпалась покушать, ночами редко беспокойно спала). Но по первости час с 3 до 4 бодрстовала. А сейчас егоза сидит, и под ребра лезет и вошкается постоянно, часто ночью часов до 3. Переживаю)
26.10.2020
Интересно потом будет, посмотреть на режим сна)
26.10.2020
Не уверена, что это настолько связано) Дочь меня не беспокоила во время беременности, мне казалось вполне деликатно шевелится и вообще, по ночам я отлично спала. Зато потом 2 года не спала и вообще мадам получилась харАктерная, вот только сейчас (ттТ) мы немного подрасслабили булки, а так держала нас в ежовых рукавицах😁
26.10.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько вы ещё работали в декрете ? Вибрация в матке