Девочки, может у кого остался неиспользованный Клексан или аналоги такие как эниксум, гемапаксан или анфиа. Куплю.
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 38 неделя
Новосибирск
Новосибирск, куплю Клексан
Москва
у меня есть в наличии эниксум , дозы 06,08 писать на вацап 89333333478 нахожусь в Москве
0
19.12.2020
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Новосибирск
Timka, спасибо, но нам уже не актуально
0
21.12.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: