Хлорка
Страхи, переживания и немножечко нытьяДевочки, в пятницу обрабатывали ванную комнату от плесени. Я, естественно, ничего сама не делала. Просидела два часа на балконе. Выходила несколько раз в респираторе, что бы проконтролировать процесс, очень быстро. Но даже через респиратор чувствовался немного запах хлорки. Потом мы быстро собрались, открыли окно и уехали на сутки в деревню. Когда вернулись, в квартире ничем не пахло, но в самой ванной был ещё запашок. С тех пор он так там и есть слабенький. Ванной-то мне приходится пользоваться..... Это не навредит ребёнку? Получается, я вдыхаю пары хлора, хоть и в минимальной концентрации.
Квартиру регулярно проветриваю. Сегодня вот опять в деревню уехала. Беспокоюсь.
Tess
Каждую неделю доместосом мою в туалете. Это, конечно, не долго, но минут 10 получается дышу. Поначалу тоже маску надевала или респиратор. Потом перестала. Не думаю,что это может повредить. Вы же не сутками дышите этим.
28.10.2020
Ответить
Alexandra
Я так переживала когда муж кота Больфо от блох орабатывал на балконе. Кот потом сидел на кухне и мне воняло. Хотя все говорят вредно спрей вдыхать, а не сам запах.
Мне кажется если у вас нет головокружении, тошноты, метал привкус ну и прочего поганого самочувствия, то не страшно. Влияние минимально.
я со старшей на 7 месяце ночь спала в комнате с запахом обойного клея. И муж курит. Все ок
28.10.2020
Ответить