Войти

Потеря обоняния и вкуса

⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Не обязательно. Практически каждая моя простуда сопровождается потерей обоняния и вкуса.

0
29.10.2020
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

А на сколько дней у вас пропадало обоняние при орви?

0
13.12.2020
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Ой... Ну дня 3-4... Примерно. Точно не скажу) не больше.

0
13.12.2020
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

У меня вот 5ый день обоняния и вкуса нет..но был небольшой насморк

0
13.12.2020
⋆Анжелика⋆
Владимир, 14 лет 8 месяцевМирослава, 6 лет 4 месяца Минусинск

Думаете корона или нет?

У меня обоняние и вкус пропадали ,когда уже четкое ощущение того,что болеешь. При лёгком насморке все нормально было.

0
13.12.2020
Ирина
Доченька, 8 лет 5 месяцевСыночек, 6 летСыночек, 3 года 1 месяц Москва

Думаю, что за ерунда...в общественных местах типа магазинов не бываем..

0
13.12.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Нет не обязательно. Подруга и её мама так заболели, сдали тест короны нет.

0
29.10.2020
MariMari
Мой, 5 лет 3 месяца Зеленогорск

На корону разные тесты бывают, какие то у большинства случаев ее не показывают( нужно сдавать количественный анализ на иммуноглобулины м и г. А мазок это хрень, он через раз показывает

0
29.10.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Я не уточняла какой именно тест они сдавали

0
30.10.2020
Фланель
Сплюша, 9 лет 9 месяцевПобегуша, 13 лет 5 месяцев Севастополь

Сходите к врачу. У коллеги корона - насморка и заложенности носа не было. Просто пропало обоняние, что называется молча. Так что лечитесь симптоматически, нос промывайте, если совсем не продохнуть детский риномарис с морской водой мне врач разрешал

0
31.10.2020
IamHappyMommy
Моя Вселенная, 5 лет Кривой Рог

Может быть корона. У соседки моей так было-больше никаких симптомов. Ничем не лечилась. Через неделю обоняние вернулось. Пейте не меньше 1,5-2 л,если нет противопоказаний. Старайтесь меньше лежать на спине. Делайте дыхательную гимнастику. Выздоравливайте!

0
29.10.2020

раньше и при гриппе исчезало, сейчас уже так не скажешь,. мне восставить помогла лор, в первые же дни сказала капать в нос капли с дигидрокверцетином, через неделю полторы все вернулось

0
10.01.2022
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

У меня в, 2018 году была ангина, обоняние пропало, уши заложило, темпа под 40, кашель и задыхалась от мокроты в легких. Чем не корона)

0
29.10.2020

Если у вас ранее при насморке, рините были подобные симптомы, то чего переживать. А если у вас при насморке такого не наблюдалось ранее, но насморк ведь был и не раз, то я была бы начеку.

0
29.10.2020
Калинка
Москва

Если даже эт корона, то она може пройти только с такими симптомами и вообще никак больше не отразиться

0
29.10.2020
Еленка
:), 7 лет 10 месяцевСын, 4 года 9 месяцевДевочка, 2 года 8 месяцев Москва

Тут в общем то два варианта, или сдать тест и действовать по обстановке или спокойно лечиться дома, отсидев на всякий случай карантин и предупредив коллег.

0
29.10.2020
Катя
Павел, 11 лет 11 месяцевВера, 10 лет 8 месяцевЛида, 5 лет 4 месяцаДаша, 2 года 9 месяцев Киев

Бывало у меня многими годами ранее такое. Так что не обязательно.

0
29.10.2020
Charlotte
Москва

Я сколько себя помню - всегда болею с потерей обоняния...

0
29.10.2020

У мужа было так и оказалась корона

0
29.10.2020
Фотоколлаж 22 недели. переживания

Похожие записи