Войти

Вещи для малыша

Мама девочки (5 лет) Киев

Я начала покупать после первого скрининга 😁 коляска и 80% одежды уже куплено, а второй скрининг только сегодня. А в начале беременности думала до второго скрининга ничего покупать не буду. Ага, щаззз 😁 я не выдержала🙈считаю, хочется покупать так покупайте! Это же такое удовольствие! Причём вещей очень много нужно, все равно все за раз не купите, а так растянете и удовольствие и финансовые траты

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Valentina, 😄 А пол уже знали?)

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Да, уже знала по НИПТу, по этому у меня почти все девчачье бело-серо-розовое 😅

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Valentina, класс 😌 я решила ждать до 2 скрининга 16 ноября, пол подтвердят и в тот же день закажу бодики в нексте, вчера уже корзину наполнила)

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

О супер! Ждать вам осталось совсем недолго! Я тоже кстати в нексте присмотрела человечки-слипы хб, но теперь жду НГ скидок, а то как то много одежды уже набрала (вот уж нетерпеливая), а хочется растянуть это удовольствие 😅 да и во время скидок можно существенно сэкономить. Так что пока только готовлю корзины в разных магазинах 😁

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Valentina, я опасаюсь человечки там брать, на них вроде нет отворотов на ручки ни на одном, а если отдельно царапки надевать, то они слетают. Так что не знаю брать там их или нет 🤔 Ой много одежды тоже плохо, потом сидишь смотришь на неё, а ребёнку ещё долго в пузе сидеть)))

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Вот вот! Смотришь и уже дождаться не можешь когда родиться чтоб все это скорее надеть)) но пусть сидит там до ПДР 😁 а насчёт отворотов я как-то не заморачивались, даже не видела таких о каких вы говорите 🤷🏼‍♀️ Можете примерную фотку показать? Царапки купила пока одну пару, но уже почти уверенна что не пойдут. Там уже буду смотреть нужны они или нет

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Valentina,

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо! Не видела такого.. нужно будет поискать

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Valentina, что то типа такого) некоторые носки одевают на ручки, говорят лучше заходят)

0
03.11.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Dania Deldel, с дочкой брали много Next и сейчас тоже планирую :) царапки не надевали почти. С отворотами совсем комбезы нам не нравились)

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Женя, тогда точно там возьму, цены очень понравились))

0
04.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

В первую Б, первые вещи (зимний комбез, тк роды были зимой, шапочку и пару бодиков) купила в 17-18 недель. И все, это бы ящик Пандору). Следом заказали коляску в 20 недель (шла 3 недели в нужном цвете). Комод, кровать, белье, ванночку все купили в ИКЕА около 30 недель. Тогда же потихоньку вещи покупала. В 36 недель уже было все готово и полностью собраны сумки в РД.

Сейчас со вторым ребёнком, надо докупить из крупногабаритна приставной кровать, автокресло. По должок непонятно, тк про не знаем. Но мне и лучше после 20 недель (конец декабря) узнаём пол и ааа раз зимние распродажи начнутся. Остальное все есть. Ещё после НГ планирую выискивать акции на подгузники нудной фирмы и закупаться разными размерами, та есть кладовка доя хранения. Понимаю что на год вперёд не закупиться, но хотя бы по 4-5 пачек каждого размера.

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Лия, уже распродажи пошли к чёрной пятнице, как раз хороший повод купить что нибудь кстати)

0
03.11.2020

У меня такой же срок, как у Вас. Пока не покупала ничего, но не из-за предрассудков, а из-за того, что жду распродаж в черную пятницу и рождественских ;) а так пока друзья подарили первую погремуху и сестра прислала комбезик теплый, ей не пригодился)

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Диана Сироткина, когда они там начнутся?))

0
03.11.2020

Dania Deldel, чёрная пятница 27.11 и дальше пошло-поехало: киберпонедельник, зелёный понедельник, рождественские))) это на амер. сайтах))

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Диана Сироткина, далеко ещё до всего этого 😄

0
03.11.2020
Мама девочки (5 лет) Новосибирск

Вы меня описали😄 Уже 3 день сижу на сайтах с товарами дя новорожденных, уже глаза болят😄😄😄 Срок 18 недель всего😄

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Олеся, мне уже снились сегодня эти сайты 😂😂

0
03.11.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Бахчисарай

Хочется - покупайте)

Я после первого скрининга стала покупать потихоньку, сначала нейтральные вещи и всякие мелочи, которые с полом не связаны

После 2го скрининга, когда узнала пол, уже стала конкретно скупать вещи)

0
02.11.2020
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Базарный Сызган

Можно,когда захотелось) хоть с 1 дня задержки

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Томск

Nadejda, тогда после скрининга закажу немного вещиц)) главное чтобы с полом не ошиблись 😄

0
02.11.2020
Екатеринбург

Ну и молодец! Покупайте, конечно. У меня 24 недели, пока не могу себя заставить, да и есть ещё время в запасе. Пока только решаю, что нужно брать. Наверное начну недель через 5-6. А вообще в ноябре вроде как распродажи, надо уже присматривать хоть что-то по мелочи.

0
02.11.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

Первые покупки совершила в 5 недель потом в 14 недель, основательно стала закупаться как пол узнала в 24 недели

0
02.11.2020
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Новомосковск

После 2го скрина начала закупаться потихоньку, не из-за суеверий, просто раньше не тянуло. Сейчас уже автолюлька, коляска, колыбель, и одежка) и хочется больше и больше)))

0
02.11.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Киев

С 20 недели покупаю понемногу, брала унисекс, пол на 27 узнали. Это на позитив очень настраивает)

0
02.11.2020
Покупки для малыша(то что осталось) Кокон на молнии - нужен ли он?

Похожие записи