Доброго всем времени суток!
Скажите пожалуйста, при поступлении в роддом со схватками, не планово, у меня возьмут тест на ковид? И ребенка мне отдадут только тогда, когда придет отрицательный результат? То есть примерно через сутки?
Сегодня мне сказала знакомая, что я могу приобрести экспресс-тест на короновирус. С ним приехать в роддом, они мне там его сделают и через 15 мин будет результат. Это правда? Так можно?