Вчера сходила на допплер, там посмотрели ребенка немного. В 32 недели ставили СЗРП, в 35 диагноз сняли, сказали, что просто не очень крупный ребенок будет. Плюс были расширены желудочки мозга, но тоже к 35 в норму пришли.
Сейчас малышка около 3 кг, желудочки не расширены, обвития нет, плацента "не особо старая" (в итоге написано, что 3 степень зрелости). Допплер отличный. Шейка около 4 см и полностью закрыта. Врач сказала, что ей там хорошо, похоже, и она не особо торопится. А я надеялась родить на этой неделе)
Вообще пробка потихоньку отходит. После секса были чувствительные схватки, но прошли. В общем ждем.
А дочка там язык показывает и губы дует) И живот на память.