Войти
Мама мальчика (6 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

39 недель ровно

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

В каком РД планируете рожать?

0
03.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

*Ксюшка*, думала в 10, но он сейчас закрыт из-за короны (до 6 ноября). Поэтому стала рассматривать 9. Пока не решила

0
03.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ну в 10-ку можете ещё успеть)

Я как раз с 10-кой рядом живу и читаю отзывы - такие разные, как будто про разные роддома пишут))
0
03.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

*Ксюшка*, так вот и я читаю сейчас и думаю, хочу ли я туда теперь))

Да, могу успеть. Просто как-то не рассматривала ничего другого, а тут пришлось думать про запасной вариант и про 9 отзывы лучше в итоге. И знакомые там рожали, понравилось. Поэтому пока не определилась. Мне примерно одинаково в оба ехать, 30-40 минут

0
03.11.2020
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Видимо на какую смену попасть.

В каждом роддоме есть удачные и не очень удачные смены)

В любом случае легких родов и понимающих врачей))

0
03.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

*Ксюшка*, спасибо!

0
03.11.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю вас с тем, что все нормализовалось 🌺 лёгких вам родов 👍

0
06.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Лана, спасибо!😊

0
06.11.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А какой вам вес ставили в 35 недель?

0
03.11.2020
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Алина, 2200 примерно

0
03.11.2020
У кого пдр ? У меня пдр 😂 Клизма может помочь ? 😳

Похожие записи