Добрый день, девочки🤗.
Буду наверное что-то записывать, а то быстро все забывается.
В этот раз время тянется оооочень медленно, а может из-за того, что очень рано тесты заполосатились на 7дпо и знаю, что в положении 🤰уже почти месяц🤪.
Токсикоз все же и меня не обошёл сторой, накрыл в 6 недель. Постоянное чувство конкретного бадуна. Тошнит, голова кружится и со вчерашнего дня ещё и болит, хотя я не страдаю головными болями. Живот постоянно вздут, а из-за этого и все органы, что выше кишечника прижаты и болят, 🤪. Пристрастий в еде сильных нет, но все же больше прёт от мясного и солёного. Готовить не могу🤢🤢🤢. Забраковала гель для душа и крем после бритья мужнины😂😂😂🙈. Одни свои духи, благо мои любимые все так же нравятся 🙂. Грудь болит и сама и соски, выросла на размер точно. Из неприятного это воскресная мазня(впервые за все беременности), благо больше не было. И сегодня очень тянет живот, вставила свечку папаверина и лежу. Но дома все равно особо не полежишь, что-то делаб все равно.
Ну вот вроде и все пока🥰. Наслаждаемся дальше своим состоянием🤰 и мужественно терпим 🤢🤢. Благо рвота была только пару раз.