Войти

Беременность и корона.. или не она

Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

Переболела в 6 недель беременности, так же дня три температуры и прлпали запахи и вкус. Ничем не лечилась. Пила чай с лимоном, много воды и лежала.

На вашем сроке вирусы уже не страшны для малыша. Антибиотики для профилактики я бы не принимала.

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Да я не собираюсь. Кашель мне не нравится только. И состояние настояния (

0
17.11.2020
Анастасия
Клим, 7 лет 8 месяцевСавелий, 5 лет 1 месяцТимофей, 5 лет 1 месяц Минусинск

У меня кашель тоде был. Дня 3 довольно сильный, потом прошел.

Воач сказал, что если будет отдышка, когда просто лежишь, тогда срочно в больницу.

Здоровья вам и малышу 🌸❤️

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Спасибо !

0
18.11.2020
YA
Дочка, 10 лет 6 месяцевДочка, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Заболела в 15 недель. Уже 10-ый день пошёл. Ничего не принимаю. Состояние стабильное. Температура было один раз 37,5. Очень много пью морса и воды тёплой. Суммарно 3-4 литра выходит в день. Тест не сдавал-не информативные они.
Антитела вырабатываются только на 10-14 день. И чем больше проходит времени после болезни, тем больше будет цифра. Вы рано сдали.
муж заразился от меня на 5-вы день. Сдавал тест от работы у него подтвердилось.

0
18.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Я вот тоже теперь за своего переживаю(( но они тоже сдают на работе ! Я слава богу сегодня лучше ! Через неделю побегу на узи! Здоровья вам !

0
18.11.2020

Сейчас уже не модно антибиотики при короне (только при бактериальном осложнении, но это редкость). Интерфероны тоже не модно.

От температуры Преднизолон. Теплое питье, контроль сатурации. При снижении ниже 93 уже рекомендуют больницу и там на месте гормоны.

Поправляйтесь!

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Спасибо! Сатурацию проверили сегодня , все в норме !

0
18.11.2020

Переболела в 29-30 недель. Темпы высокой не было, только три раза в первые сутки, поднималась до 37.3. Но сама падала. Была сильная ломота и головная боль. На второй день заболело ужасно горло, и начался ларенгит. Лечилась симптоматически. Очень много пила, особенно чай с лимоном. На 4й день исчезли запахи и вкус. На антитела сдавала на 15й день после первых симптомов. Результат положительный оказался.

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

У меня сегодня начали возвращаться запахи ! Не до конца конечно , но уже что- то есть! Во меняя вчера всю ломало, и слабость ужасная была ! Сегодня бодрячком уже ! Сил конечно меньше

0
18.11.2020
Кристиночка
Ярослав, 15 лет 10 месяцевРоман, 9 лет 11 месяцевКрошка Есения, 5 лет 3 месяца Екатеринбург

Я заболела в 18 недель, практически ничем не лечилась, назначали лишь гриппферон, пару дней его побрызгала и бросила, ну и пила и сейчас продолжаю пить кардиомагнил для разжижения крови(при ковиде кровь сгущается). И пила очень-очень много. Болела не долго, чуть больше недели, пару раз температуру сбивала детским парацетамолом. Как только получила 2 отрицательных теста, сразу кинулась на узи, с малышкой всё хорошо, надеюсь всё обошлось без последствий для неё🙏🏻

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Дай бог чтобы все с ней было хорошо!👌🏼

0
18.11.2020
Ольга Большакова
Тимофей, 9 лет 3 месяцаСавелий, 5 лет 1 месяц Верхняя Пышма

Сейчас тоже болею, 11 недель. Температура 38,5 была в первый день, сегодня третий день и пропало обоняние, но вкусы чувствую. Правда резкие запахи духи, шампунь ощущаю слабо. Лечусь шалфеем, панавиром, детским назиком и пинасолом, состояние лкчше. Поняла, что это вирус, вчера чихала как проклятая. Но анализы все равно сдала. Все будет хорошо, не переживайте.

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

И вам не переживать и скорейшего выздоровления !

0
18.11.2020

С антибиотиками как раз не спешите! Недавно читала заметку Комаровского о их вреде при короне. Антитела (если кровь сдавали) рано-только на 10й день после первых симптомов. Скорейшего вам выздоровления!!

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Спасибо !

0
18.11.2020
Янина
Ангелина, 17 лет 7 месяцевНиколь, 8 летДень рождения! Истра

Болела подруга на таком же сроке как у вас, лежала в больнице, антибиотики по вене, очень сложная болячка, по началу казалось что все хорошо, потом положили в больницу и резко плохо, вообщем лежала долго, в общей сложности болела месяц

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Ой ( надеюсь меня это обойдёт

0
18.11.2020

Антитела IgM появляются не ранее 10 дней от начала болезни, а в ряде случаев ещё позднее, а IgG лучше сдавать не ранее 4 недель, так что рано ещё. Лечитесь выздоравливайте!

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Да скорее всего рано я сдала ! Спасибо

0
18.11.2020
Dania Deldel
Лола, 5 лет 2 месяца Томск

Антибиотики при короне бесполезны, это же вирус

0
17.11.2020
Guzel
Демид, 5 лет 2 месяцаНонна, 1 год 11 месяцев Самара

Я тоже много об этом прочитала ! Что только в случае пневмонии

0
18.11.2020
Галина
Анастасия , 17 лет 5 месяцевДмитрий , 5 лет 11 месяцев Батайск

В 30 недель переболела .

Чай с лимоном пила,

Молоко с медом

0
17.11.2020
Какие упражнения делать при варикозе во время беременности Парень родился!

Похожие записи