Помогите выбрать прогулку
Девочки, это опять я. Нам уже почти 8 месяцев, а мы все ещё катаемся в люльке, потому что выбрать прогулку я до сих пор не могу 🤦♀️
Что рассматриваем теперь: новый joolz hub+ и britax smile 3.
Мужу нравится хаб, очень. Я его катала в магазине, ребёнка туда клала, мне он кажется низким (сиденье близко к земле), сиденье узким, кап холодным. Но все, кто катал говорят, что это все фигня и мне кажется. Может, я чего не понимаю? Плюс, кап промокаемый, это ещё дождевик брать. В ливень мы гулять не планируем, но мне кажется, материал капа такой, что от снега даже промокнет.
В хабе нравится его юркость и миниатюрность базы, везде пройдёт.
В бритаксе нравится широкое сиденье, тёплый кап, материал коляски, мне кажется, без дождевика с ним можно. Но и не маленький он сам по себе, массивный.
А мне, блин, надо и чтоб ребёнку много места было сидеть, и чтоб при этом коляска компактная. Так вообще бывает?
Единственное, что важно, это мягкость хода. У нас весь парк выложен плиткой. Катала люльку Инглезина и не задумывалась об этой проблеме. А тут родственники отдали их прогулку с пластиковыми колёсами, и я ощутила всю прелесть плитки. В руку капец отдаёт, когда везёшь коляску.
Вот надо такую, чтоб не отдавало:)
Что брать-то из них, девушки? На какой временной период вообще эти коляски? Хочу купить одну и откатать ее до победного: и зимой, и летом, и в 2 года, а не менять каждые полгода по потребностям. Ну, может трость какую вообще под конец колясочного периода.