Войти

Эпизоды братикардии 31 неделя❗️❗️❗️

Мама шестерых (от 10 месяцев до 15 лет) Гатчина

Если вас направили в стационар, то волноваться уже не очем, вы в руках врачей, вам помогут.

У меня были эпизоды брадикардии у среднего сына, но не при беременности, а в родах.

На каждой схватке сердечко замедлялось почти до остановки.

Брадикардия - это признак гипоксии.

Вам скорее всего назначат терапию, чтобы улучшить кровоток у плода.

Все будет хорошо🌸🦋

0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо, очень надеюсь что все обойдётся 😔

0
24.11.2020
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тольятти

Не знаю, успокоит ли вас, но у меня так было в родах при схватках. Мне можно было лежать только на спине, ходить и вставать было вообще нельзя, так как постоянно писали ктг. И в один прекрасный момент сердечко стало биться медленнее, медленнее, я позвала врача, она сказала ничего страшного... ушла. Потом я смотрю на аппарат - сердечко вообще не прослушивалось. Я в панике закричала, пришла врач и просто попросила чуть-чуть повернуться на бок, плюс еще датчики переставили. И все стало хорошо, больше эпизодов таких не было. Меня успокоили, что все хорошо, просто лежала долго в одном положении.

Дай Бог, чтоб у вас все было хорошо!

0
25.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мне ставили Брадикардиб и пугали всякими вещами... но со своим Чудо-Г мы сделали вывод, что когда лежу на спине(узи, доплер), то малыш давит на какой-то сосуд и плохо поступает кровоток, по этому и начинает сердечко скакать... попробуйте не лежать на спине, лежите на боку, полубоку... у меня после вывода и дальнейших приемов все было хорошо! Возможно и у вас так🌸

0
24.11.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Когда сегодня делали узи,то узистка попросила сначала перевернуться на бок, затем встать и опять лечь на бок, сказала что лежать на спине нельзя, ребёнку плохо делаю, а до этого я на кушетке 20 минут на спине лежала, может и передавила какую артерию, потому что потом на приеме давление 150/90 было при моем нормальном 110/70

0
24.11.2020
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Возможно! Берегите себя 🌸

0
25.11.2020
Фетометрия 33,4 недели Токография , НЕ ктг 

Похожие записи