Всем привет. Сейчас у меня почти 34 недели. Завтра предстоит ехать в скоростной электричке (6 часов),т.к. у нас переезд в другой город. Я как то к этому относилась спокойно, пока не поговорила с мамой по телефону. Она жутко переживает как я доеду, трясучка и все прочее. И еще я с котом еду, и одна, муж будет встречать уже по приезду. Теперь и я тоже начала переживать. Хотя мне казалось, что на машине будет сложнее, да и дольше в разы. Девочки, у кого были поездки на поезде, на таком сроке как у меня?Как прошло путешествие? Как самочувствие было? Опасно ли это? К слову сказать, пару дней была на 3 скрининге, у нас все хорошо, правда шейку не смогла померить узистка.
Отлично доедете!!)
Не волнуйтесь!
Я в 1 б правда на более раннем сроке и на поезде ездила и на машине 2 т км в одну сторону). Просто как то не задумывалась.
всё у вас будет хорошо . Я ехала на машине из Сочи в Краснодар и обратно без остановок , без отдыха и перерывов , доехали до Краснодара, 2 часа там ходили по врачам и опять обратно в Сочи -это на 17 неделе и у меня вообще околоплодных вод не было . Я чувствовала себя отлично . Так что езжайте и не бойтесь .
Да все нормально будет, там трясучка минимальная. На машине было бы хуже . Я в 33 собираюсь два авиаперелета проделать , если беременность здоровая все будет ок
Я тоже подумала, что поездом, а тем более новой скоростной электричкой, будет лучше чем на машине по непонятным дорогам
Я ездила в 30 недель на машине, 2000 км, правда дороги хорошие, трясучки не было особой. И через неделю назад. Все ок, никаких проблем вообще.
Если вы поедете на новой скоростной электричке , то это самый безопасный вид транспорта в вашем положении. Я ездила из Ростова в Краснодар , правда не во время беременности. Ощущения просто класс, никакой тряски , все супер удобно. Микроклимат , биотуалеты , место чтобы встать и пройтись, кресла удобные. А поезд едет как по маслу , ни разу нигде не тряхнуло .
Ездила в экспрессе 4 с хвостиком часа примерно на Вашем сроке, никаких проблем вообще. Именно такой вид передвижения наиболее безопасен и комфортен: не трясёт, можно встать и пройтись, размяться. Я бы больше беспокоилась по поводу риска словить ковид, но и это решаемо: надо выбрать день и/или время, когда поезд не переполнен.
Я за 10 дней до родов 2 суток ехала в поезде. Даже мысли не было,что что-то не так пойдет)
Я на таком сроке в машине ехала, Вот там точно трясучки хватает, ехали 15 часов. Ну делали перерывы на заправках, в кафешках. Я думаю что 6 часов да еще и в электрички это вообще хорошо) не в карете же 😁
В поезде/электричке трясет гораздо меньше, чем в машине. Минус только в том, что сидеть столько времени. Спина устанет, конечно. Но, думаю, нормально доедете)
Не переживайте, в поезде как раз минимальная трясучка! Все будет хорошо)) у меня в 35 недель перелёт запланирован, но я спокойна как удав😁
я на поезде не ездила , но в 36 неделе ездила на машине на концерт в одну сторону 2 часа