Когда ехать в рд?

Моя бывшая свекровь родила за 2,5 часа. Это стремительные роды были. Считаю, что если началось, то надо ехать сразу. Мало ли как пойдёт.
29.11.2020
Ну у меня оказались наверное тренировочные. С часу до 5 утра были каждые 10-12минут, а потом утихли вовсе...
29.11.2020
О, это прям как у меня сегодня ночью. С таким же промежутком, а потом раз и пропали😟 А Вы в какой роддом ехать планируете?
29.11.2020
Я в ПЦ Симферополь с врачом договаривалась. Все рассказала. Он говорит, мол может и сегодня продолжаться, а может и на днях родите
29.11.2020
Мои схватки шли хаотично. Когда уже прям роды начались, то каждые 5-3 минуты. Я бы не сидела и не ждала
29.11.2020
Как вы?
29.11.2020
Да были перерывы каждые 10мин, и так 3 часа, а потом все реже реже. Сейчас в итоге вообще ни чего. Но стала отходить пробка. Надеюсь через время все возобновится
29.11.2020
А пробка с кровью?
29.11.2020
Скорее что-то коричневого цвета как сопли. Но вот прям крови нет
29.11.2020
Видимо скоро будут роды, потому что красная, коричневая пробка прям близко к родам. У меня вот чуть ли не 3 недели назад выходила, но бело-прозрачная, вот и хожу)
29.11.2020
Да у меня Тоже недели 2 назад выходило по чуть что-то прозрачное, даже кремовое. А сейчас вот так
29.11.2020
Мили, у меня с первым светлая отошла утром, беловатого оттенка, в 7 вечера родила. Цвет не показатель
30.11.2020
У меня в первую Б ничего не отходило. Так бывает?
03.12.2020
Конечно)
03.12.2020
Уже можно ехать. Лёгких родов!
28.11.2020
От момента "у меня вообще ничего не болит" до раскрытия 6 пальцев у меня прошло 4 часа, не тяните Вы, если не хотите родить в дороге. Я, когда скорую вызывала, смеялась с диспетчером скорой, что роды первые и они могут особо не торопиться ко мне, в итоге родила я за 6 часов, первые 2 часа лишь слегка тянуло. Лёгких и благополучных Вам родов! Вы справитесь, ничего не бойтесь, слушайтесь акушерку👍
28.11.2020
1,5 часа ехать! Я бы не ждала у моря погода, началось и сразу в путь. Откуда знать как дальше пойдет? Зачем рисковать?
28.11.2020
Мне ехать примерно час, роды вторые, сказали выезжать когда интервал будет 7 минут
28.11.2020
Спасибо большое. Я вот тоже думаю подождать минут 8
28.11.2020
У всех по-разному. Если бы не полтора часа езды, то можно было бы подождать. Но черт знает что в дороге будет. Я бы ехала уже. Могут ведь и воды отойти, а к этому моменту лучше быть уже на месте, так как схватки становятся болезненными, ну нафиг с такими в машине трястись и потом оформляться ещё. Но могут и совсем пройти ещё они, но думаю вас не отпустят уже. Потусуетесь в роддоме в крайнем случае денёк. У меня примерно так было: сутки были вот такие схватки, не учащались но и не проходили, спать не могла. Поехала в роддом в надежде что мне чтонить дадут чтобы я тупо поспала, иначе в роды входить двое суток вообще не спавши - прямой путь к кесарево. Но когда приехала, врач решила проколоть пузырь, вместо того чтобы травить ребёночка успокоительным или чем там. Ну а дальше все понеслось конечно. Это я к тому, что с такими схватками можете и не доехать, а можете ещё сутки даже в роды не войти. Будьте готовы и к тому и к другому)
28.11.2020
Спасибо большое
28.11.2020
Я всем советую ехать сразу, как схватки начинаются, тем более 1,5 часа ехать. Вчера чуть собственные роды не пропустила🙈🙈🙈, не поняла, что схватки это схватки. Удачи вам!!!
28.11.2020
Я лежа в рд чуть не пропустила, и это 1 роды были. Что во 2 раз ждёт, вобще страшно.
28.11.2020
Как это было? У меня тянет живот с ночи, не пойму схватки или треники 🤷‍♀️
29.11.2020
Елена, в 1е роды тянуло, во вторые в лобок отдавал и не подумала, что это схватки🙈
29.11.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пост нытья, но не про роды, а про свекровь Малыш никак не успокаивается