Войти

Как вам ставили пдр ?

ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Основа - акушерсктй срок, по месячным. Как мне врач говорила. Я тоже еду сегодня сдаваться. У меня уже 40+2.

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Зачем?

0
30.11.2020
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Направление на госпитализацию было ещё на 23.11.

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Какие-то показания?

0
30.11.2020
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

Нет, просто анализ на ковид действителен был последний день 😂и врач отправила 23.11.

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

🤦‍♂️😂😂😂

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ох так рано

Я хочу без стимуляции , а то начиталась о ней

0
30.11.2020
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

В моем представлении и желании тоже было без стимуляции и всего прочего. Прихватило и вперёд! Приехала и сделала дело) наверно, мечта каждой мамочки) ну а что? Мысли имеют свойство материлизоваться) я подняла все узи свои ещё раз и решила сегодня не ехать, а подождать до завтра. Может королева сама решит сделать свой блистательный выход😂

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже доставала узи 1 смотрела чего там да как 😂

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

1.по месячным.

2."перезаживаю" в Вашем случае наступит 10 декабря.

Для Вас не очевидно, что в пдр рожают единицы?

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Почти девочки на форуме С кем общаюсь уже родили на моём сроке

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

И это логично) но Вы же по чужим анализа не лечитесь?

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет конечно 😂😂😂

Просто обидно и завидно ))))

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Как никто Вас понимаю. У меня вчера пдр прошёл)

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Если считать по узи то тоже вчера прошёл

По месячным ещё раньше

0
30.11.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Ну вечнобеременных не бывает

0
30.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Пдр ставится по месячным, если по 1 скринингу так же, то оставляют, если нет то по месячным.

Мне же тоже 1000 чисел наставили 🙈,

26.11 по месячных

По 1 скринингу тоже 26.11

По 2му и 3ему там 24.11 и потом 17.11🙈

В итоге действителен по месячным)

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня никакой не действительный получился 😂

0
30.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Но есть время до 42 недель))

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой хочу завтра , послезавтра родить уже

Живот прям давит там

Всё болит внизу

0
30.11.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Надо чтобы тебя поздравила моя знакомая акушерка😁, она как поздравляет, все сразу рожают, и я 😁😁😁😁

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

А у меня нет таких знакомых акушерок ))))

0
30.11.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Эм, вы не перехаживаете ни по какому из этих сроков. И зачем вам стимуляция?

В норме роды начинаются с 38 до 42 недель. У вас ещё только 40.

0
30.11.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Мне ставят срок по 1 скрининг, но у меня и разница приличная - больше недели. 😃

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Пока не нужна стимуляция и надеюсь её не будет

0
30.11.2020
sunvita
Виктория, 7 лет 11 месяцевДенис, 5 лет 5 месяцевПланирую Тамбов

Тогда зачем вам в роддом ехать?

Я подумала, что вы уже на стимуляцию настроены))) в общем, все у вас хорошо, вы ещё не перехаживаете))

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Нет

Я ещё никуда не еду )))

02.12 пойду в жк оттуда наверно отправят на госпитализацию

0
30.11.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Перехаживание после 41й недели, норма беременности до 43ей. На сроке 40+ вряд ли будут что-то делать, если нет показаний.

Я в рд буду сдаваться не раньше, чем через неделю - будет полная 41+. А то смысл там лежать?

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Мне 2 сказали придти по месячным буду сдаваться

0
30.11.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

По месячным у меня пдр был 3.11. Но у меня овуляция была попозже, и гинеколог мне пдр поставила по первому скринингу на 7.11. А родила я 12.11 😄

Так что тут не угадаешь)

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Переживали что такая разница с пдр ?

0
30.11.2020
Маша
Тимофей, 7 лет 8 месяцевВаренька, 5 лет 7 месяцев Гомель

Нет, просто хотелось как и всем быстрее родить.

Я сходила на узи, по нему все хорошо было, успокоилась.

Из-за ковида у нас один роддом всего остался и с местами туго. Должны были положить меня 7 числа, но положили аж 10-го. Назначили на 12-е стимуляцию, но я ночью с 11 на 12 сама родила))

А вот если бы меня положили 7 числа, то 9-го бы начали стимулировать. И я очень рада, что получилось так, как получилось. Дочь дозрела и родилась за 3 часа) а так бы не понятно сколько на стимуляции промучалась бы.

Так что все к лучшему и иногда лучше не спешить 🤷🏻‍♀️

0
30.11.2020
Ира
Амелия, 10 лет 5 месяцевТамерлан, 5 лет 6 месяцев Бахчисарай

Говорят, что самое точное - по первому УЗИ

Но у Вас разбег всего 3 дня, это не существенно
Да, у меня кстати тоже пдр на 26.11 и ещё не родила, даже не думаю в роддом сдаваться, это ещё никакое не перехаживание. Старшую родила в 41,3 недели без стимуляции
0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я боюсь просто что ему там может питательных веществ может не хватать или ещё чего , я паникёр в этом плане .

Мне конечно спокойнее было если бы он уже в люльке лежал бы

0
30.11.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Обоих родила в 41.2 недели. Первого стимулировали, это был ад, вторую меньше, чем за час родила - роды мечты!!! Или сами гуляйте часами, что-то делайте по дому, хотя, мне не помогало))), видимо, время еще не пришло, или ждите еще неделю спокойно!!! Легких родов Вам!!!

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Я нахаживаю по 7 км

Сегодня буду драить всё

Малину пью , тож ничего не берет

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо

0
30.11.2020
ApelsiNka
Старшая апельсиночка, 21 год 7 месяцевСредняя апельсиночка, 13 лет 7 месяцевМладший апельсинчик, 11 лет 1 месяцСамый младший апельсинчик, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

По месячным пдр на 3.12

По 1 скринингу на 10.12. Была поздняя овуляция, хочу уже родить, но наверное до 10 декабря ходить буду))

0
01.12.2020

По первому узи - 4 мая

По первому скрининг - 2 мая

По месячным - 6 мая.

Родила 14 мая, все началось само. Малыш сам знает когда ему родится) если нет патологии, мама и малыш чувствует себя норм не стоит торопить

0
30.11.2020

С одним ребёнком сначала по месячным , но когда ребёнок на 3 скрининге был на 2 нелели больше полезла смотреть 1 скрининг. Там на неделю больше срок, в итоге перенесла на неделю раньше.

С другим ребёнком наоборот на всех скринингах немного отставал, пдр стояла по месячным.

0
30.11.2020
Света
Феликс, 5 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ПДР по первому скринингу поставили мне - 25 ноября

А по месячным по идее завтра🤔

А вообще до 42 недели это ещё не перехаживание, так что все ок

0
30.11.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вообще считают по первому скринингу... но и у тебя и у меня уже пдр прошел🤪так что ждём дальше)

0
30.11.2020
Taina
Малыш, 5 лет 6 месяцевМалышка , 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Ой скорее бы

0
30.11.2020
Любаня
София, 13 лет 9 месяцевМарк, 4 года 11 месяцев Берлин

У меня была поздняя овуляция и разница с 1 скринингом была больше недели. Пдр поставили по месячным. Я сама себе высчитала пдр по овуляции и родила именно в этот день, на 4 дня позже пдр по м.

0
30.11.2020
Юлия
Федор, 16 лет 11 месяцевМалыш, 9 лет 2 месяцаМладший, 5 лет 2 месяца Москва

У меня в прошлые Был не менялась дата, ставили по М. Сейчас по первому скринингу, тк разница в неделю. Посмотрим что на втором, по нему тоже некотрые ориентируются

0
30.11.2020
ЕКАТЕРИНА
Доченька, 5 лет 6 месяцев Пикалёво

У меня была поздняя о, о ней и слышать никтотне хочет, ставят мне на неделю раньше. Приеду в рд будут орать, почему раньше не приехала.

0
30.11.2020
МамаАня
Сын, 8 лет 10 месяцевДочь, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

По мес.у меня 16.01, по скринингу 11.01. Моя гинеколог берет за основу 11 января

0
30.11.2020
Elena
Маргаритка, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Так вы ещё не перехаживаете, все нормально. У меня пдр был 25.12, родила 06.01.

0
30.11.2020
Светлана
Ева, 9 лет 11 месяцевВера, 5 лет 4 месяца Москва

По первому скринингу точнее.

0
30.11.2020

Не перехаживаете!все нормально!

0
30.11.2020
Выпускницы НОЯБРЯ 2020 Ну и я про этот злосчастный к...

Похожие записи