Сходила я в поликлинику на счёт квоты на эко по омс, дали мне направления бесплатно сделать
УЗИ малого таза на 21-23дц,на 5-6дц
Узи щитовидки
УЗИ молочных желез
На кровь много всего, половина из того списка котор.назначила репродуктолог в платной
Анализ мочи
Вот у меня вопрос, а за что мне ещё придётся платить в платной потом? А ещё репродуктолог сказала вот сдашь все анализы и ко мне, будем решать эко делать или естественным путем,зачем тогда вообще сдавать анализы? я ей сказала что мы хотим эко делать, мне в платной не скажут эти анализы не действуют и нужно будет у них только сдавать в платной клинике? Мозги кипят😔

