Сегодня родила наконец то, был совсем не просто! Рожала с 9 утра, до 16:55. Дочка крупнее всех моих детей, еле вытужила😳 Сейчас такое ощущение что мой таз состоит из поломанных кусочков.
Дочку успела в родовой покормить и её забрали под лампу😓 Конфликт у нас с ней по группе крови. Кто был в такой же ситуации? Поделитесь как всё было.
Ах да, дочка 3880 родилась. Остальные дети не больше 3350))