Войти
Мама четырех (от 0 дней до 22 года), жду девочку, 42 неделя Красноярск

Родила 02.12.2020 г

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Поздравляю вас. Всё будет хорошо. У меня после седьмых родов так было. Таз болел ужасно, как будто мне его раздробили, еле ходила. Доця когда шла, прям чувствовала как грустят кости. Малая родилась 4460

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Это кошмар просто, вот и не угадаешь, какие роды, как пройдут, бывает первые легко, а бывает и седьмые тяжело 😣 Ни один бы мужик такого не выдержал!

0
02.12.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Та не, у меня седьмые быстрые и лёгкие были. Просто доца с треском шла.

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

С треском 😅

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Больше 4 кг Я бы точно не вытужила. У меня было ощущение разрыва промежности, но на удивление, никаких разрывов вообще.

0
02.12.2020
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Грустят 😅😅😅 описка по Фрейду)))

0
02.12.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

😂, я и не заметила

0
02.12.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Поздравляю!!! И мы в этот день родились))). Третьи мои роды тоже очень тяжелые. Но, все позади!!!

У меня 1 отрицательная кровь, у дочки 2 положительная, взяли анализы, нет повышения билирубина, пока не жёлтая, думаю, это индивидуально. У нас с ней и группы и резус разный, с первыми двумя группа одна, резус разный, у старшего была немного, дома заметили, что-то для печени давали капли, какие-то, не вспомню 15 лет прошло, с дочкой не было ничего.

Поскорее поправляйтесь!!!

0
03.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

И я вас поздравляю 💐💐💐🌺🌺🌺 Растите здоровенькими ☺🤗

Моя и не желтая, билирубин немного превышает совсем🤷‍♀️ Врачи думаю перестраховываются!

0
03.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Только написала, что мы не желтые, как пожелтели и билирубин поднялся((( так что лежим, загораем минимум до понедельника (((

0
04.12.2020
Мама троих (20 лет, 15 лет, 5 лет) Одинцово

Елена, как ваши дела? Сильно жёлтые? Эффект от лампы когда обычно проявляется?

0
04.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Дела не очень, билирубин растет, на сегодняшнее утро 305. Лежим под лампой сутками, только на кормление достаю. Днем со мной, ночью забирают в детское.

Я уже тут наревелась((((

В жизни бы не подумала, что может быть конфликт по группе крови.

0
05.12.2020
Мюнхен

Вот это булочка)) лена, поздравляю с рождением дочки, пусть все скорее наладится. Ты меня пугаешь , как я вижу четвёртые роды не быстрые

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Спасибо 😘💐 Хорошо всё будет, это редко так🤷‍♀️

0
02.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Господи, как я боюсь рожать. В первый раз так🙈 Поздравляю с доченькой❤❤❤

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Спасибо😘💕 Тут еще смотря на какую смену попадешь. Мне предлагали прикрепиться в пц, за деньги. Я подумала, ну что там, четвертые роды и так рожу. И сто раз пожалела!

0
02.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Я в Сеченова хочу, где младшего рожала. По контракту, с тем же врачем. Все равно очень страшно, прямо тревога какая-то ((( последние роды тяжёлые были, может из-за этого страх.

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Я очень боялась, Из-за этого схватки были как попало и не продолжительные. Потом себя настраивала и они выравнивались, промежуток сокращался! Но было очень больно и долго, слава Богу это позади😩

У вас все точно будет хорошо, настраивайтесь, только на легкие, быстрые роды💐💐💐

0
02.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 26 лет) Москва

Спасибо большое❤буду работать над собой 🥴

0
02.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Поздравляю от всей души🥰. У нас сложнее конфликт по резусу. Лежат загорают в кувезе. Ничего страшного, пару дней и отдадут малышку.

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Спасибо😘💕

Я что то переживаю, в первый раз сталкиваюсь!

0
02.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пусть позагорать пока под присмотром. Может биллирубин скакнуть сильно. Мне отдавали деток, но мы ещё и в палате лежали на лампе загорали. Зато домой пришли и все было хорошо

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Я смотрю в некоторых палатах есть лампы! Может нам дадут тоже.

0
02.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Скорее всего. Просто понаблюдают не много, кровь возьмут и потом отдадут

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Поздравляю с рождением дочурки!!!

А вы иммуноглобулин не делали на 28 неделе?

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Так у нас по группе, не по резусу. У всех моих детей вторая,как у папы. Я даже не знала, что можно что то делать 🤷‍♀️ Думала гениколог могла такое предположить.

0
02.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Хм, не знала что бывают конфликты по группе и что это вообще влияет как-то на ребёнка. Странно. В любом случае желаю вам скорейшей и счастливой выписки! 🌹🌹🌹

Нам желтуху хотели поставить, но грамотный неонатолог увидела, что он просто смуглый родился. Билирубин был в норме в итоге.

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Ага, бывает оказывается, когда у мамы первая группа крови, тоже удивилась.

Спасибо💕

0
02.12.2020
Мама двоих (17 лет, 8 лет)

Старшую рожала в 2009, был тоже конфликт, лежала отдельно, под лампой, начал падать гемоглобин вместе с билирубином. В общей сложности, провели месяц в роддоме/больнице. Младшего родила в 2018, тот же конфликт, но я предупредила сразу в родах о первой, и взяли сразу кровь, определили и под лампой со мной лежал в палате, выписались день на 7ой, вроде. Хотели тоже перевести в больницу, но нерестового сама сказала, что смысла особого нет, можно и дома контролировать билирубин, он уже был не критичный. Так что мы поехали домой.
Дальше никак не сказалось ни на одном из них, кроме того, что прививки делали обоим поздно.

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Вечером взяли еще один анализ, немного подрос билирубин, с 64, до 70, но он у всех детей немного растет после рождения. Ночь будет под лампой, утром повторят анализ и если подрастет так же, незначительно, то отдадут мне мою малышку🤗

0
02.12.2020
Мама четырех (от 4 года до 21 год) Москва

Вы молодец, так приятно видеть мамочек троих и более деток. Я тоже на 4го решилась.

А по длительности эти роды были быстрее предыдущих?

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Нет🙈 мои третьи были самыми идеальными!

0
02.12.2020
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Москва

Поздравляю!!! Здоровья!!!!🌸

0
03.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Спасибо 😊💐

0
03.12.2020
Мюнхен

А ты малину пила?

0
02.12.2020
Мама пятерых (от 4 года до 27 лет) Красноярск

Ничего не пила, шейка готова была, и два пальца открытие на момент поступления 🤷‍♀️

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Барнаул
0
03.12.2020
Таблетки гексикон Родила ❤️😘🥰😍❤️👶

Похожие записи