По последним М на сроке 32 недели и по первому скрининку 34 недели я родила мальчика 2490 грамма,44 см, в 21:50 , в перинатальном центре Видное, воды отошли в 16:20 и начались схватки, Малыша поместили в кувез и перевели в реанимацию, я пока прихожу в себя в послеродовом
Родила ❤️😘🥰😍❤️👶
Поздравляю вас? А врачи не говорили, что могло послужить ранним родам?
Пока нет,всю беременность все было отлично, ни разу плохого анализа мочи даже не было, никто не ожидал что так рано захочет на волю, сам выбрал дату рождения
Малыш сам дышит? Как состояние? Крепкий такой для срока 32 недельки 🙂
Закричал и захрипел когда родила, пока на животе у меня лежал кряхтел,сейчас что там дальше не знаю, забрали в реанимацию, жду врачей с новостями
Отпишитесь потом, как малыш 🙂
Поздравляю🎉🎊, здоровья вам с сыночком 🙏.
Тоже думаю про Видное , как вам там?
Отличный вес! Я все таки надеялась у вас ложный вызов)
Растите здоровыми, поздравляю!
Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья ему и вам скорейшего восстановления! Все будет хорошо 🙏🏻
Поздравляю Вас! Растите большими! Хороший вес и рост, особенно для такого срока, всё будет хорошо!🌺
Хороший вес для такого срока! Скорее отъедайте щечки и набирайтесь сил!) здоровья вам и яркого детства малышу)
Ну, вес отличный. Всё будет хорошо. Поздравляю с первенцем.
Поздравляю 🥳🥳🥳здоровья крепкого ❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю, здоровья Вам и малышу, скорейшего восстановления🥰
Поздравляю с рождением сыночка. Крепенький для такого срока, все будет хорошо. Набирайтесь сил
Поздравляю , хороший вес , я тоже родилась на 32-33 недели и все хорошо 🙏
Поздравляю вас с рождением малыша, растите здоровеньким и побольше вкусного молочка🥰
Поздравляю с рождением малыша! Растите крепкими и здоровенькими!
Поздравляю! Скорейшего вам восстановления с малышом 😊
Поздравляю вас! Крепкого здоровья малышу.