Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Москва

Родила ❤️😘🥰😍❤️👶

Мама мальчика (5 лет) Караганда

Поздравляю вас? А врачи не говорили, что могло послужить ранним родам?

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Пока нет,всю беременность все было отлично, ни разу плохого анализа мочи даже не было, никто не ожидал что так рано захочет на волю, сам выбрал дату рождения

0
03.12.2020
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Малыш сам дышит? Как состояние? Крепкий такой для срока 32 недельки 🙂

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Закричал и захрипел когда родила, пока на животе у меня лежал кряхтел,сейчас что там дальше не знаю, забрали в реанимацию, жду врачей с новостями

0
03.12.2020
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Отпишитесь потом, как малыш 🙂

0
03.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Поздравляю🎉🎊, здоровья вам с сыночком 🙏.

Тоже думаю про Видное , как вам там?

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Весьма не плохо,на первом месте конечно же у них тут дети, персонал может показаться немного жестковат,но не все,есть и обходительные

0
03.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Подольск

Спасибо😘💕

0
03.12.2020
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

Отличный вес! Я все таки надеялась у вас ложный вызов)

Растите здоровыми, поздравляю!

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
03.12.2020
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца) Белгород

Поздравляю с рождением сыночка! Крепкого здоровья ему и вам скорейшего восстановления! Все будет хорошо 🙏🏻

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
03.12.2020
Мама двоих (5 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Поздравляю Вас! Растите большими! Хороший вес и рост, особенно для такого срока, всё будет хорошо!🌺

0
03.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Киев

Хороший вес для такого срока! Скорее отъедайте щечки и набирайтесь сил!) здоровья вам и яркого детства малышу)

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо ☺️

0
02.12.2020
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ну, вес отличный. Всё будет хорошо. Поздравляю с первенцем.

0
03.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
03.12.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Поздравляю 🥳🥳🥳здоровья крепкого ❤️❤️❤️❤️❤️

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 🙏

0
02.12.2020
Мама двоих (5 лет, 3 года) Тверь

Поздравляю, здоровья Вам и малышу, скорейшего восстановления🥰

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо 🙏

0
02.12.2020
Мюнхен

Поздравляю с рождением сыночка. Крепенький для такого срока, все будет хорошо. Набирайтесь сил

0
03.12.2020
Мама девочки (5 лет) Южно-Сахалинск

Поздравляю , хороший вес , я тоже родилась на 32-33 недели и все хорошо 🙏

0
05.12.2020
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Поздравляю вас с рождением малыша, растите здоровеньким и побольше вкусного молочка🥰

0
03.12.2020
Мама троих (10 лет, 5 лет, 1 год) Краснодар

Поздравляю с рождением малыша! Растите крепкими и здоровенькими!

0
03.12.2020
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Поздравляю! Скорейшего вам восстановления с малышом 😊

0
03.12.2020
Мама девочки (2 года), жду девочку, 29 неделя Хабаровск

Поздравляю вас! Крепкого здоровья малышу.

0
02.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо ☺️

0
02.12.2020
Мама двоих (6 лет, 4 года) Воронеж

Поздравляю ♥️

0
03.12.2020
Родила 02.12.2020 г Не верится !!😊😊🥰

Похожие записи