Войти

Болит желудок на 36 неделе.

Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

У меня что только не болит сейчас. 37 недель.

Запор уже почти месяц. Изжога, пила соду, начал болеть желудок. Стала пить гивескон для беременных. Сегодня всю ночь как на месячные живот болел😖вот с утра но-шпу выпила

0
03.12.2020
Olika
Милашка, 18 лет 11 месяцевМалышка, 15 лет 9 месяцевКрошка, 7 лет 2 месяцаПеленашка, 5 лет Москва

От боли в желудке гевискон двойное действие(я в таблетках предпочитаю).

От запора-фитомуцил,мукофальк....это помимо стандартных средств

0
03.12.2020

У меня болел на 29 неделе , но именно желудок что то жирное съела , разрешил врач выпить омез и как рукой сняло

0
03.12.2020
Мари
Планирую Москва

гастрофарм и гивискон для беременных

0
03.12.2020
Наталья
Дочуся-любуся, 25 лет 7 месяцевСынуся-любуся, 16 лет 1 месяцСынулик, 7 лет 5 месяцев Томск

У меня болел. Ношпу пила

0
03.12.2020
Слизистые выделения в 33 недели Ковид в Москве, контактники

Похожие записи