Доброе утро!
Сегодня ночью разболелся желудок, такое ощущение бывает, когда очень голодная, и желудок пустой. Было 2 часа ночи, я не хотела идти вставать на кухню.
Сейчас же у меня побаливает желудок, и не могу сходить по большому в туалет.
Но слышу, как в кишечнике что-то «урчит».
У кого болел желудок на 36 неделе? Чем спасались?