Войти

Геморрой после родов

Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

У меня тоже вылез гемморой после родов.

Нас уже выписали с доней, вылез огромный, воспаленый в туалет было больно ходить,сидеть, стоять и ходить я не могла было ужастно больно.2 недели я вставляла свечки облепиховые и мазала гепариновой мазью.

0
03.12.2020
Wanderlust
Сыночек❤, 9 лет 9 месяцев Москва

Бедные женщины...через столько проходят ради детей

0
03.12.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Ага и не говорите. Я и не думала что роды будут такими тяжелыми😔

0
03.12.2020
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Свечи натальсид и гепариновая мазь. Я три недели с ним мучалась после родов, ни сидеть, ни лежать не могла😫

0
03.12.2020
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

Мне натальсид не помог/я с геморром мучилась и во время бер.

Я вообще боялась что у меня он вылезет сразу после родов, но нет, он блин вылез через 6 дней после родов. Болючий, огромный и воспаленый. Жесть короче говоря.

0
03.12.2020
Юлия
Максим, 22 года 9 месяцевКсюша, 14 лет 5 месяцевКатя, 6 лет 5 месяцев Москва

Да, я ещё после каждого похода в туалет облепиху вставляла

Жесть это не то слово😖
0
03.12.2020
Фредерика
Таисия, 5 лет 6 месяцевУльяна, 3 года 5 месяцев Екатеринбург

Поздравляю с рождением малыша!

Я чередую мази Траумель с, гепатромбин и троксевазин, на ватный диск и на узлы. Никакой сухой туалетной бумаги, только подмывания или влажная бумага. Меняю повязки раза 3-5 за день, ну и после каждой дефекации...

0
03.12.2020
Tasha
Москва

Мне помогли свечи натальсид и постоянное прикладывание ватного диска с троксевазином + почаще ходить, хоть это и очень больно первое время 🙈

Шишки были как виноград, за 2-3 недели прошло

0
03.12.2020

Ну, поздравляю вас. Успели до ПЦ доехать? Свекровь отстала😁?

0
03.12.2020
Катерина
Радислав, 5 лет 6 месяцевВладимир, 2 года 3 месяца Севастополь

Спасибо большое. Да, первые схватки были тренировочные. А следующей ночью началось. От первой схватки до рождения прошло 5 с половиной часов. Приехала в Пц вовремя, раскрытие было уже 8см.

Ч свекровь в чс закинула. И только сегодня первый раз с ней созвонилась)

0
04.12.2020
Таня
Даниил, 21 годВладислав, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцевАнтон, 10 лет 1 месяцРоман, 7 лет 8 месяцевДемид , 4 года 5 месяцевКаролина, 1 год 10 месяцев Москва

Про свечи и мазь девочки сказали, мне помогла мазь трокзевазин, она венозные узлы на ура рассасывает. И какие-то очень сильные свечи, помню на П начинались, то-ли проктозан, то-ли Проктоседил. Зато сейчас попка как у младенца. Единственное, я ещё лёд прикладывала, тоже помогает

0
03.12.2020
Olga
Марьяна, 6 лет 5 месяцевНаташа, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Я сначала мазала и гепатромбином и троксевазином, ничего не помогало, забила. Начала много гулять с коляской и он сам рассосался где-то через месяц

0
03.12.2020

Мне выписывали после родов мазь Релиф...помогло

0
03.12.2020

Постеризан свечи+мазь.

0
03.12.2020

Свечи анестезол мне помогли.

0
03.12.2020
Тренировочные... Что-то я зачастила. Тянет живот и правую ногу. Как к этому относиться? UPD: сделала УЗИ, пост в днев

Похожие записи