Войти

Утрожестан.

Улька
Саратов

У меня эко беременность после 1скрининга отменять было 200х3 рд,каждую неделю

отменяла по 100 ,,на 16-18нед попала с тонусом на сохранение тогда ставила только ночью 100,доктор возобновила 200Х2рд до 24недель в 24недели резко сново по чуть чуть отменять начала и где то в 26-27уже не вставляла

0
03.12.2020
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Смотря по какой причине поддержка наверное:) мне из за шейки оставили до 36 недели

0
03.12.2020

Шейки по узи 46 была месяц назад

0
03.12.2020
Ольга
Савелий, 5 лет 5 месяцев Екатеринбург

Шейка у вас хорошая. Возможно врач страхуется из за анамнеза

0
03.12.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

36 недель..все ещё с ним. Пока не разрешают отменять)

0
03.12.2020

У вас проблемы с беременностью угроза?

0
03.12.2020
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Да, угроза преждевременных

0
03.12.2020
Эмбер
Москва

Смотря по каким причинам вставляете, у меня сначала был назначен из-за угрозы выкидыша, мазало, в 26 недель врач сказала, что всё, будем отменять, начала отменять и загремела с укорочением шейки и сильным тонусом в 28 недель в больницу, вернули утрожестан и вставляла аж до 37 недель. Второй раз загремела в больницу уже с 35 по 37 неделю.

0
03.12.2020
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 5 месяцев Калининград

У меня шейка 40мм..но утрик 200 на ночь вставляю. Стою платно на учёте, сказала до 34 недели делать.

0
04.12.2020

Если угроз нет, шейка в норме - то может и стоит отменить. Я пока на утрике до 35 нед, но у меня пессарий

0
03.12.2020
Seaview
Михаил , 5 лет 5 месяцевВиктория , 2 года 6 месяцев Москва

35 неделя, до сих пор 2*200 утрика, вот с начала новой недели начну отменять, но у меня эко беременность

0
03.12.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

В 13 недель отменили. После того как плацента перенимает свои функции прог уже не поддерживает, исключение ИЦН

0
03.12.2020
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

С 12 до 16 отменяла по 100 в неделю. Но если ицн есть, то дольше принимают.

0
03.12.2020

Оставили до 34, но принимаю ипрожин.

0
03.12.2020
tata93
Екатерина, 5 лет 6 месяцев Хабаровск

После 36 недели отменила.

0
03.12.2020
Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

В 35 отменила, ицн и пессарий стоит

0
03.12.2020
Иммуноглобулин в 28 недель Фурадонин

Похожие записи