Войти

Мы родились 02.12.2020.

Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Поздравляю , еще раз🌺🌺🌺🌺 растите здоровенькими!!!

У меня тоже в этот раз пол головы вытужила и сказали ждать следущую схватку, жесть это конечно 😓😓😓 И на окситоцине я была в последний час родов, орала как никогда в жизни. У нас еще эпидуралку не хотят ставить, хотя я просила(((

0
03.12.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Вообще наши роды во многом похожи, только мне с дежурной бригадой не повезло, практически всё время одна была и все резкие, грубые, я конечно последний час была в неадеквате из-за окситоцина, но так ужасно мне никогда не было😣 Но, да всё позади, и теперь глядя на дочь, ни о чем не жалею, ради неё стоило всё это пережить. Но я пожалуйста всё, с походами в роддом завязываю 😅

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Елена, да, самое интересное, прошлых рожала с разрезом, и голова сразу выходила и потом остальное. А тут иначе, и в итоге все равно зашили))) ну, хоть пару швов, но сидеть опять нельзя.

Господи, как хорошо, что все позади! И мы выдержали!

0
04.12.2020
Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Женщины конечно очень сильные, мужчинам такое и не снилось 🙈

0
04.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Елена, это точно!

0
04.12.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Поздравляю с принцессой 🌹

Много молочка и быстрого восстановления 🤗

А щелчок был, когда воды отошли? Вы просто лежали и они потекли?

У меня во вторую беременность щелчок, потом тепло между ног и полилось, но я приседала в этот момент))))

Вот я все откладываю, откладываю бритьё на потом))) как Вы это с животом сделали?))))))

0
04.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Хочудочу!, Нет, щелчка не было. У меня гемморой вылез за 2 дня до этого, я вставила свечку, легла спать, и чувствую тепло стало, думаю, неужели так свечка выходит, встала и хнынули. Я раз в неделю с зеркалом брилась, тут немного подправила), с зеркалом), ну, или мужа подключить.

0
04.12.2020
Mama сыночков ???
Виталий, 15 лет 4 месяцаРоман, 7 летРодион, 5 лет 6 месяцев Великий Новгород

Ирина, кстати, а пробка отходила?

0
04.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Неа, не отходила, только воды плюхнулись)

0
08.12.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

Ирина,поздравляю вас с доченькой!🌸🌸🌸!!Ну что там,как,дают отпульсировать пуповине,сколько ждут по времени?Ребенка не уносят?Все измерения,взвешивание -тут же,в родовой палате?Сколько у вас человек с послеродовой лежит?

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Вероника, я была с мужем, все были предельно внимательны, пуповину через минут 10 отрезали, сказав вслух, что отпульсировала, а как оно на самом деле, я не разбираюсь)

Дочку сразу положили на живот, как пуповину отрезали, понесли на столик, вытерать, взвесили, сразу, запеленали отдали мужу, он ее качал, пока со мной возились.

В моей палате нас 4ро, есть от 2х до 4х, очень жарко, я набрала вещей ребенку, в итоге в распашенке и памперсе, прикрываю пеленочкой. И в их халате и ночнушке я, мои вещи лежат. Если что, спрашивайте

0
04.12.2020
Квакуша
Сынок, 18 лет 3 месяцаДочка, 15 лет 9 месяцевСыночек, 9 лет 4 месяцаДочка, 5 лет 4 месяцаДочь, 1 год 7 месяцев Пушкино

Ирина💖,спасибо вам за ответ!Вам физиотерапию делают для сокращения матки?

0
04.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Вероника, нет, сегодня меня вручную чистили от остатков,т.к.еа узи увидели их. Мало приятного.

0
04.12.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

Иришка,молодец! С доченькой Вас!) Наслаждайтесь друг другом,впереди только счастье)

Все трудности родов со временем позабудутся и будешь вспоминать о них только с теплом и нежностью❤❤❤

Молочка вам вкусного,сонных ночей и незабываемых счастливых дней🌺🌺🌺

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Катюня, спасибо! Легких родов, пусть позже, но легче!!!

0
03.12.2020
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Поздравляю ❤ какое счастье😁 а кто у вас роды принимал?

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Оксана, спасибо, акушерка Зайцева Людмила, и врач Ли.

0
04.12.2020
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Ну да, говорят Ли не плохая врач. Весь коллектив из 32 роддома пришёл. У меня вторые роды должна была Вавилова принимать, только она на дачу уехала)))

0
04.12.2020
Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 4 месяца Ярославль

Поздравляю вас))))🥳🥳🥳

В Москве разрешены совместные роды?

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Юлия, да, и в МО. Только пакет документов + справка о наличии антител или мазок не более 7 дней.

0
03.12.2020
Марошка
Ярослав, 16 летВсеволод, 5 лет 3 месяца Москва

Поздравляю! Здоровья вам и малышке!

Я по прикреплению отношусь к 27мы роддому, очень благодарна вам за подробный рассказ)

0
03.12.2020
Мамоля
Сердечко, 9 лет 10 месяцевДушенька, 8 лет 4 месяцаСыночек, 23 года 3 месяца Страсбург

И все таки Анютка!!! Поздравляю!! Растите крепкими и красавицами!!!, 🥰🥰🥰🥰🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️🧚‍♀️

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Мамоля, спасибо! Да, ближе оказался день ангела Анны - сегодня, до Екатерины не досидели))))

0
03.12.2020

Поздравляю!!! 🥳Скорейшего восстановления, спокойных ночей и вкусного молочка Вам!!!🌸🥰

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

♥ Ангелочек ♥, спасибо большое 🌼

0
03.12.2020

Поздравляю вас❤️🎈 скорейшего восстановления, здоровья вам и малышке🍓

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Ильмира МАМА 2021, спасибо 🌼

0
03.12.2020
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю! Обладаю читать такие посты!) Рождение малышей настоящее чудо!

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Лариса, спасибо! Так оно и есть))) я сама накануне читала посты о родах, и через пару часов началось)

0
03.12.2020
Elena
Сынулик, 14 лет 10 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Челябинск

Поздравляю 🐣🐣🐣 я разревелась 😭😭😭 растите здоровенькими 💐💐💐

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Elena, спасибо!!! Пусть у вас только слезы радости будут!!!

0
03.12.2020
Viktoriya
Иван, 14 летАнастасия, 10 лет 8 месяцев Екатеринбург

Вы молодец. Мне скоро третьи роды пристоят. Ой как я боюсь.

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Viktoriya, все будет хорошо! Может, не так, как мы хотим, но итог - потрясающий!!!

0
03.12.2020

Поздравляю час🥰. Вкусного молочка и побольше вам ну и спокойных ночей.

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо 🌼

0
03.12.2020

Поздравляю вас!!!

Здоровья 🌸

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Маргаритка, спасибо! И Вам поменьше переживаний и Нике здоровья!!!

0
03.12.2020
Aliya
Мирослава, 11 летГеоргий , 5 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю с доченькой!!!❤❤❤

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Aliya, спасибо 💮

0
03.12.2020

Какая красивая дата!Поздравляю!

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Екатерина, спасибо! Сама выбрала доча))) еще был запас времени, но она так решила)

0
03.12.2020
Ангелина Р
Счастье, 5 лет 5 месяцев Нижнекамск

Поздравляем

0
03.12.2020
Ирина
Димуля, 20 лет 5 месяцевДашуля, 15 лет 7 месяцевАнюта, 5 лет 6 месяцев Одинцово

Лиса Лиса, спасибо 🌼

0
03.12.2020
Канефрон Что-то я зачастила. Тянет живот и правую ногу. Как к этому относиться? UPD: сделала УЗИ, пост в днев

Похожие записи