Как я планировала пол..

Лучший ответ

Прочитала на одном дыхании, как будто про себя! Планировала и по лунному календарю, естественно по овуляции тоже планировали, вот сходила я на узи в беременный цикл - врач говорит - у вас овуляция вот только-только была, либо вчера вечером , либо сегодня утром ) и что , вчера был мужской знак по луне, сегодня женский)) до смешного ведь))) и рунические ставы себе делала и к гадалкам обращалась, слово в слово, у вас душа рядом, должна быть девочка и т.д. цепляешься за каждую ниточку... Понимаю я про спермотозоиды и т.д, но надежда была и как же я просила дочку ... Сейчас я понимаю, что беременость у меня последняя, и рожать до победного я не буду - нужны силы и ресурсы поднимать этих детей. Делать эко тоже не буду, это уже похоже на каприз. Буквально вчера мужу сказала - наша дочь будет жить в моем воображении, так, как я ее представляю - стройной, с длинными черными волосами, карими глазами . Тяжело, но видимо вы правы, именно так и приходит смирение.
15.12.2021
Комментарий удален
16.12.2021
Милана, это точно. Была бы дочка, третьего ребенка не рожала бы наверно..
16.12.2021
Комментарий удален
17.12.2021
Милана, а сколько у Вас мальчиков?)
19.12.2021
Кошка В Сапожках, все мы мамы мальчиков одинаковы) У Вас еще маленький срок, может еще девочка будет? Что ж поделать, почему именно мы стали мамами однополых детей одному Богу известно🤷🏻‍♀️ Но ведь жизнь на этом не заканчивается) Значит, повезет в чем-то другом) Самое ужасное во всей этой ситуации - это жалость окружающих. Это мой комплекс😔 Хотя что я такого постыдного сделала?! А люди недалекие, начинают мне твердить о дочке-лапочке, прям бесит! Чувствую себя какой-то прокаженной((
16.12.2021
Pantera, ой, на людей вообще поменьше нужно внимание обращать - то из-за мальчиков жалеют, то из-за многодетности гнобят, всем не угодишь)) у меня срок маленький, но я сдала кровь - Y хромосому пальцем не выдавишь)) хотя срок был небольшой, только если я попала в процент ошибки, тут несколько девочек писали, что первый анализ делали и был мальчик, а потом повторяли и бац , девочка. Сегодня была на узи, врач сказала, ну не знаю, вот ну совсем совсем ничего между ножек нет, и половой бугорок прям девчачий. Но... Не хочу себя обнадёживать , мы уже и имя для мальчика придумали! Пусть будет здоров и в срок родиться легко, для меня сейчас это главная цель!
16.12.2021
Кошка В Сапожках, так значит надежда еще есть😍
17.12.2021
Pantera, призрачная))
17.12.2021
Кошка В Сапожках, по лдр дети ваши совпали?
26.03.2024
Буду мамой дочки , лунный календарь такая интересная штука - вот допустим, отслеживаю я тестами овуляцию, тест положительный, значит овуляция произойдет через 24-48 часов, и в один день мужской знак по лунному календарю, а в следующий день - женский. И как быть? Не знаю, я особо не считала предыдущих детей , а всех этих нюансов с подсчётом овуляции я и не делала, я беременела легко и быстро.
26.03.2024
Кошка В Сапожках, в одном знаке Луна находится не день, а 2,5 дня. То есть можно успеть поймать овуляцию в определенном знаке (скажем, женском). И вот, как пишут, если овуляция (а потом и зачатие) в начале женского знака, будет девочка. Но знаю, конечно же, истории, когда это не сработало.
26.03.2024
Буду мамой дочки , допустим, что попало на смену знаков и как тогда быть? Только рисковать? Ох, фигня все это)) энергия луны управляет спермотозоидами)))
26.03.2024
Кошка В Сапожках, если овуляция попала на смену знаков - тогда только риск, все верно. Поэтому и советуют ловить овуляцию в начале цикла. Но я тоже в это особо не верю, так как, повторюсь, много не совпадений.
27.03.2024
Поздравляю!!! Пусть малыш растет здоровым!!! Я тоже жду третьего сына) И тоже меня все жалеют, хотя я не расстроилась из-за мальчика. У меня какие-то смутные мысли по этому поводу. Да, хотелось дочку, но и сына при этом тоже, это же круто - 3 сына) Поэтому когда сказали на узи пол я улыбалась до ушей, и ни разу после этого не переживала по этому поводу.
11.12.2020
Везет, я бы тоже хотела бы так отреагировать на третьего мальчика, но видимо, я возомнила себя Богом, раз решила, что все контролирую и спланировала пол)
14.12.2020
Привет)) прочитала только что,хотя вам уже ого сколько и улыбнулась перед сном))) у меня знакомая родила на прошлой неделе дочку. Она - Джемма, муж - Артур. Горячий народ, сын должен быть в семье. А у них дочка. Четвертая!!!!! Чувствую,что не остановятся))))
01.08.2022
Доброго времени! Мы с вами не друзья, но несколько лет назад я прочла вашу историю про потерю малыша и она перевернула мой взгляд на пол ребёнка. Тогда у меня ещё не было дочки, а второй сын был ещё младенцем. Я морально готовилась к третьему мальчику и не разрешала даже думать о дочери, что бы не расстраиваться когда узнаю пол. Благодаря вашим словам я концентрировалась не на поле, а на ребёнке, за это вам большое спасибо ❤️ переодически я заходила к вам на страницу и желала вам новой и счастливой беременности. И я очень рада что у вас родился здоровый малыш! Прекрасно понимаю вообще желание иметь дочь, верю что ваша девочка к вам придёт, разве что другим путём. Пс: кстати я тоже не узнаю как выглядела бы дочь, тк моя дочка вылитая муж)) а вот младший сын копия меня) и так бывает)
04.05.2021
Yu, вам повезло) Я так хотела родить дочку похожую на мужа, но увы.. Младшему почти 6 месяцев - он наш любимчик) Жизнь продолжается)
16.05.2021
Поздравляю с рождением сыночка ... самое главное что детки здоровы ,а дочка.. сейчас расскажу .... Я родила дочу но я поняла что это такой же ребенок как и мои мальчики..всё абсолютно также , может конечно она еще совсем маленькая поэтому я чего то не понимаю в дочках))даа она нежная ,она другая ... но она такая же как и мальчики ...... абсолютно такой же ребятенок😊 Поэтому быть мамой троих сыночков не менее круто 👍👍👍
23.12.2020
Спасибо! Ну очень я хотела познать этот «другой» мир😞 Видимо слишком сильно хотела)
24.12.2020
Какой пост...😢Давненько на Вас подписана... В любом случае,это наша жизнь,и мы должны её принимать такой,какая есть.Самое Главное-здоровье наше и наших близких.Поздравляю с рождением сыночка!❤️❤️❤️
12.12.2020
Спасибо
14.12.2020
Поздравляю вас с сыном!!! Как мне знакомы эти эмоции. Во-первых, насчёт мамы.у нас была такая же ситуация, и я все это переживала. Правда, до беременности. Отходила долго и это очень тяжело. Это кошмар! Держитесь! И эмоции о поле ребенка... Я уверена была, что у меня будет трое детей и третья, обязательно, дочка. Но вот он, мой сын, третий, и я счастлива. Мы не надышимся на него! Сколько радости он дарит всей семье! А папа наш изменился настолько с появлением этого малыша! Да, у меня не ушли мечты о дочери. Возможно, будет ещё беременность, а возможно и нет. Но я благодарна за этого мальчика! Совсем по-другому ощущение, так как старших родила рановато. А над мнением всяких, кто говорит о толпе пацанов, смеюсь. Особенно, когда говорят - дочка вам нужна! Так и говорю- тебе нужна, рожай! В-общем, главное вам здоровья и умиротворения в душе!
11.12.2020
Спасибо большое! Пока я привыкаю к младенцу в доме, отвыкла уже, все как первый раз) Старшие уже взрослые. Муж говорит - родили себе игрушку на старости лет))
14.12.2020
Поздравляю , с сыночком!!! 👶🥰😍😘Растите здоровенькими и счастливенькими!!! Про людей , которые жалеют и сочувствуют наплевать, это просто недалёкие людишки! Не обращать внимание на таких! Про маму очень печально, держитесь 🙏🙏🙏 Фотка классная , красивая вы!🌺🌺🌺
11.12.2020
Спасибо🤗
14.12.2020
Я вас читала и плакала. Я бесконечно рада, что вы решились на малыша! И третий сын. Это бесконечная любовь. Моему сейчас 2 года, когда он засыпает, держа меня за руку, я смотрю на него и думаю, как я могла плакать иногда, что сынок, а не дочка третий. Он такой сладкий и такой по душе мой! Я понимаю каждое слово, которое вы написали! Мысленно с вами! И главное, что ваш малыш здоров и все хорошо! Обнимаю вас!
11.12.2020
Спасибо🙏 Да, главное, что здоров! Благодарю Бога! Ведь в моем случае я в любой момент могла родить, даже не доходив до положенного срока. Очень боялась остаться с больным ребенком на старости лет..
14.12.2020
Поздравляю от всей души) все эти терзания по дочке знакомы) меня отпустило, очень давно))) живу, наслаждаюсь детьми и не думаю, что могло бы быть) но сама понимаю что такие комментарии нисколько не обнадеживают))))) растите здоровыми!!! Желаю искренне спокойствия и счастья!
11.12.2020
Спасибо! Я надеюсь, меня тоже скоро отпустит, так как других вариантов нет)
14.12.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол погодок ♥️ Половой бугорок)