Всем привет)
Подскажите пожалуйста, 11 недель Б, беспокоят белые выделения (зуда и жжения нет). Это норма?
заранее совсем спасибо за ответы.
Всем привет)
Подскажите пожалуйста, 11 недель Б, беспокоят белые выделения (зуда и жжения нет). Это норма?
заранее совсем спасибо за ответы.
Если имеют однородную консистенцию, жидкие или кремообразные, без резкого запаха, то это норма. Если отличаются по запаху, напоминают творог или кусочками, то это молочница, надо сдать мазки и пролечить.
У меня 10 неделя и тоже такие выделения, врач сказал это норма, если нет жжения и зуда.
Если не доставляет дискомфорт, возможно это и норма, но даже без симптомов могут назначить санацию. Для этого Тержинан подходит, всего 6 таблеток