Войти

Выделения 

Имя
Платоша, 5 лет 5 месяцевНикуся, 3 года 3 месяца Сибай

Если имеют однородную консистенцию, жидкие или кремообразные, без резкого запаха, то это норма. Если отличаются по запаху, напоминают творог или кусочками, то это молочница, надо сдать мазки и пролечить.

0
13.12.2020

Елена, поняла,спасибо)

0
13.12.2020
Anastasia
Влад, 14 лет 9 месяцевПолина , 5 летТихон , 3 года 4 месяца Могилев

У меня 10 неделя и тоже такие выделения, врач сказал это норма, если нет жжения и зуда.

0
13.12.2020

Anastasia, как же хорошо,спасибо!)

0
13.12.2020
Ирина
Дочь, 15 лет 3 месяцаСын, 16 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 6 месяцев Москва

Без ззуда и жжения мне врач сказала,что это норма

0
13.12.2020

Ирина, поняла,отлично,спасибо за ответ)

0
13.12.2020
Анфиса
Наталья, 12 летИгорь, 9 лет 3 месяца Казань

Если не доставляет дискомфорт, возможно это и норма, но даже без симптомов могут назначить санацию. Для этого Тержинан подходит, всего 6 таблеток

0
14.12.2020

Молочница скорее всего,скажите своему гинекологу.

0
13.12.2020
34я нед с котятами, ковидом и бодрым духом 🤪 Нужен совет 

Похожие записи