Войти

Болею..28 недель

Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Врач назначал ингаляции с содой и физраствором . От стодаль рвота мукалтин запретили лизобакт тож особо эффекта не дал репа с медом рвала мне кишечник от молока с маслом и медом тоже ничего не увидела

0
18.12.2020
Евгения
Воскресенск

В общем, ингаляции надо пробовать 🙈

0
18.12.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Да но только спец прибором по старинке над кострюлькой нельзя можно ожог получить или вообще сознание потерять

0
18.12.2020
Инна
Даниил, 12 лет 1 месяц Москва

Закарян Татьяна, так Лизобак это таблетки для лечения горла. В этом плане они отлично справляются с вирусами, бактериями и воспаление в горле проходит

0
19.12.2020
Танюша Пи
Дина , 4 года 10 месяцевПланирую Краснодар

Мне лично помогли на неделю потом опять больное горло и кашель

0
19.12.2020
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток

Тоже самое, послушаю... плюс завтра на прием к гинекологу, посмотрим, что скажет.

0
18.12.2020
Евгения
Воскресенск

Как Ваши дела? Сходили к врачу?

0
19.12.2020
Puisque
Егор, 15 лет 1 месяцНика, 5 лет 2 месяца Владивосток

Евгения, прописали Мукалтин 10 дней, фервекс 3 дня, промывать нос Долфином/морс. водой, и а/б на 10 дней плюс Линекс. Полегчало на второй день. Сейчас остаточные явления кашля остались еще.

0
27.12.2020
Татьяна*
Роман, 6 лет 1 месяц Москва

Кашель обычно не проходит долго, если насморк не долечен до конца. В беременность было такое у меня, долечила насморк и кашель пошел на убыль.

Правда, если речь о ковид, тогда не знаю

0
18.12.2020
Nnnnn
Москва

Да ничем. Кашляю уже два месяца. Ничего из того, что можно, не помогает. Во втором триместре можно будет подключить Амбробене и делать ингаляции с ним и физраствором. Вот, жду.

0
18.12.2020
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

Полоскать, полоскать и ещё раз полоскать горло. Часто. Из всего что советовали, прописывали только сода помогала.

0
18.12.2020
Анастасия
Александра, 12 лет 9 месяцевВладимир, 6 лет 8 месяцев Кострома

Небулайзер и физ.раствор.

0
18.12.2020
УЗИ 2 триместра Что это значит?!

Похожие записи