19.12. 2020. На сроке 38 и 5, наша Лика, 3250 и 51 см. Самые мои долгие и тяжёлые роды, подробности потом.
Оленька, Солнышко, поздравляю с рождением ДОЧЕНЬКИ!!! Пусть растёт здоровой и счастливой Девочкой!!! Тебе скорейшего восстановления ❤️❤️❤️
Анечка, спасибо, наконец-то ты объявила, я уже мельком подумала, что ты беременна и тебя токс накрыл
Нее, меня накрыл не токс, а усталость от предновогодней суеты )
Оля, Лика назвали? Это полный вариант имени?
Да , мы захотели лика как полное имя, для немцев понятно и имя не частое.
Буду знать, что нечасто пишется слитно, уже совсем русский забыла, спасибо Ань.
Да ладно! Поздравляю! Урааа. Как здоровье твоё?
Поздравляю 💐💐💐 Ждала ваш пост))
Что то четвертые роды тяжело даются🤷♀️
Я сейчас уже почти забыла о тяжести своих, только радость и любовь к малышке остались))
Растите здоровенькими😘💐
Спасибо большое лена, да я тоже боли уже так не помню, хотя только сегодня было. Но на пятого после такого не муж ни я точно не решимся, как вспомню, так потею от боли
Я в первые дни родов была просто в ужасе от пережитого. Была уверена что больше никаких детей. А вот сейчас уже не так категорична. Думаю больше детей рожать не буду, но это не точно))
Ура!!!! Вот наша немецкая тусовка и отстрелялась! Поздравляю тебя!!! Прям как моя Сара в 38+5)))
Отдыхайте! Ждём рассказ что и как))
Уууууурааааа, прям одна за одной отстрелялись 💪🏼🥰
Ждём рассказ 🤗
Поздравляю и обнимаю🤗🤗🤗
Как родила?😲😳 опять я пропустила все...
Поздравляю вас с рождением доченьки Растите здоровыми на радость всем🥰😍😘
Поздравляю, родная ты наша!!!! ❤️
Имя чарующее 😍😍😍😍😍!!!!
Будьте счастливы!!! Теперь новым и немалым составом!!!!😘
Поздравляю, Оленька!!!🌸🌸🌸
Здоровья маме и малышке 💪
Вкусного молочка и спокойных ночей 🙏
Все же не стала Лика маму томить ожиданием)))
Олечка, поздравляю от всей души с доченькой 🥰🥰🥰. Растите здоровеньким и и побольше вкусного молочка
Спасибо большое Анют, мы уже 0оть и молозиво, но сосем хорошо. С характером у нас девушка))
Юхуууу!!!🥳🥳🥳 Поздравляю с принцессой🎀🥰!!! Здоровья малышке, а тебе Олечка скорейшего восстановления и молочка побольше!!!
Отдыхай, набирайся сил!!!
Олечка! Поздравляю с рождением дочи!!! Скорейшего восстановления мамочке и много молочка малышке🥰💥💥💥💐💐💐
Поздравляю с доченькой!!! Тяжёлые роды скоро забудутся! Пусть все будет хорошо и с вами, и с доченькой!!! Здоровья вам, сил и терпения!!!
Оличка, дорогая, поздравляю с Ликой, с принцессой!!!!😘💗🤩🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Олечка поздравляю тебя с девчулей 😘😍🥰❤️самое главное здоровья вам 🙌🤗💯💐💐💐
Вот это новость! Поздравляю! Восстанавливайся, и ждем подробности)))
Аааа, урааааа! Поздравляю. А мне ещё долго ходить. Ибо, ничего не готово.
Ты знаешь у меня тоже не было готово, но шейка наладилась мгновенно, а вот головка опускалась очень долго на подах и открытие было очень медленным. Легких родов тебе Вик, немного осталось)
Поздравляю, такое счастье!!!! 💝💝💝🥳 растите здоровыми, маме терпения, сил и здоровья!!!!
Поздравляю от всего сердца. Здоровья малышке! А Вам восстановления скорейшего!
Поздравляю с рождением доченьки 💐 💐 💐 😊 здоровья крепенького))
