Были сегодня на узи! Смотрела свою креветочку! КТР -9 мм, плодное яйцо 24мм, срок поставили 7,2. По М 7,1. Успокоилась когда увидела пульсирующую точку-сердечко! Я так люблю свою бусинку! 🥰🥰🥰
Принимайте в сообщество! 😁
Поздравляю, растите здоровыми, лёгкой Вам беременности и родов 🙏🙏🙏🌺🌺🌺🌺🥰
0
19.12.2020
Ответить
Поздравляю! Я тоже свою третью в таком сроке увидела и ктр 9 мм 😍
0
19.12.2020
Ответить
Спасибо! Почему то сейчас беременность воспринимается по другому. Видимо возраст. 😁 Всё до слез 😍
0
19.12.2020
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: