Девочки! Может кто столкнулся с такой ситуацией.
35 недель, заболела орви, переросло в трахеит , кашель мучает, пью антибиотики (врач назначил) , вопрос вот в чем!
Если на фоне принятия антибиотиков начнётся родовая деятельность (воды отойдут, схватки , рубец пойдёт по швам... у меня 3 кесарево предстоит) , то прокесарят меня на фоне принятия антибиотиков?
Сижу и думаю ..... и бьюсь 🤦🏻♀️