Войти

Вопрос про антибиотики и роды

Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Первая мысль: нет, блин, так вас оставят)))

Конечно прокесарят. Всю необходимую помощь окажут. Тем более, куда вы собрались, рано еще))

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

Я просто не знаю что ждать от 3 кс...

Надеюсь доходить конечно до 37-38

0
20.12.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Вот только, что моя знакомая хорошая родила посредством кс. Третий малыш. В консультации ее пугали, что пора ей уже в 37 ложиться, но врач в роддоме отправил ее ходить до 39 спокойно. И ведь доходила)) настраивайтесь на отличный результат и так и будет)

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

У меня расхождение шва в 37,5 в прошлую беременность, и разница сейчас между родами и 3 беременностью год... поэтому вряд ли дохожу )

0
20.12.2020
Анастасия
Евгения, 14 лет 9 месяцевИван, 11 лет 5 месяцевАлексей, 5 лет 5 месяцев Новомосковск

Да, разница маленькая между детками. Пусть все сложится наилучшим для вас образом!

0
20.12.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Та же проблема. На носу кс. Я заболела конкретно. Столько времени ходила здоровая, а тут по полной букет. Начала носоглотка беспокоить, гной без конца. Так наполоскала, что в ухо занесла. Оттуда на глаза перешло. Ухо вот вчера открылось. 10 дней было забитым. Нос забивается. Пью амоксиклав уже 6ой день. Быстрее надо выздороветь, а конца то нет😒😒

С дочкой за несколько дней до родов заболела, тогда моя Г назначила сразу а/б в/м. Мне его потом и после кс несколько дней кололи. Но состояние было нормальное

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

Выздоравливайте скорее🙏! Мне уже лучше, 3 день антибиотика и кашель уходит ттт

0
22.12.2020
Динара
Умид, 15 лет 10 месяцевАзиза, 8 лет 8 месяцевМуслима, 5 лет 5 месяцевСалиха, 4 месяца 8 дней Ташкент

Спасибо)

0
22.12.2020
Вероника
Андрей, 12 лет 11 месяцевЯков, 5 лет 4 месяцаМария, 3 месяца 24 дня Екатеринбург

Конечно, прокесарят. Антибиотики на выбор анестезии (спинальная или общая) не влияют. Инфа от анестезиолога 😅

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

🙏 спасибо, успокоили

0
20.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

А какие варианты?)))

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

Вариантов конечно нет)))) но при принятии антибиотиков делают ли анестезию 🤷🏻‍♀️

0
20.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Честно говоря, не интересовалась. Но связи не вижу. А что Вас навело на такую мысль?

0
20.12.2020
Натали
Ник, 12 лет 3 месяцаКристина, 7 лет 4 месяца Тольятти

То что сильно приболела... кашель , антибиотики, кесарево...🤦🏻‍♀️

0
20.12.2020
ИРа
Первый сын - моя гордость, 15 лет 5 месяцевВторой сын - мой обаяшка, 8 лет 9 месяцевТретий сын - мой малыш, 5 лет 6 месяцев Москва

Что навело Вас на мысль о том, что антибиотики противопоказано при анестезии, или наоборот?

0
20.12.2020
Ольга
Настенька, 12 лет 10 месяцевВаренька, 5 лет 6 месяцев Тольятти

Перед операцией ставят антибиотик тоже

В день операции, так как входят в брюшную полость

0
20.12.2020
что делать и чего не делать чтобы не родить?) Боюсь преждевременных родов...

Похожие записи