Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

Пост нытья

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Я тоже гуляла до 40,6))

Много-много ходите))

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Пытаюсь, но т к лежу в роддоме, то только по лестницам получается 🙂

0
22.12.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Наталия, Я тоже по сроку родов в роддоме была, отпрашивалась типа в киоск а сама шла очень далеко в супермаркет))) лестницы да, тоже должны помочь))

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

У нас не разрешили куртки и обувь, все отдали родственникам, не в чем идти 😄 и из за короны даже к родственникам нельзя спуститься не пускают

0
22.12.2020
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Щецин

Наталия, жаль... Ну не переживайте, скоро встретитесь с малышом)))

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Спасибо 🤗

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижнекамск

Как я вас понимаю.

У меня тишина. Испробовала все.

Осталось шампанское и касторка...

Вы не пили касторку?

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

😂 нет и вам не советую, я все таки думаю так сильно не нужно организм стимулировать, если не начинается само значит что то ещё не готово в организме, но так хочется чтоб поскорее сам процесс запустился))

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Нижнекамск

Да очень хочется. 😚😚😚

0
22.12.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

Я как только забила на все и решила отмечать НГ с кумовьями, так на следующий день 30.12 и родила на сроке 41+5

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

😄 не получается забить и муж и свекровь все ждут, давят, что перехаживаю, мне то пофиг вот правда, но из за них начинаю париться))

0
22.12.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Харьков

До 42 норма ;)

Малыш дату себе выбирает. В любом случае уже совсем скоро

0
22.12.2020
Мама троих (15 лет, 7 лет, 5 лет) Великий Новгород

Это начнётся неожиданно))))

Скоро....

0
23.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Надеюсь 🙏🤗

0
23.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Рим

Родила в 40+5, все началось резко и без предвестников (треники были с 20 недели, поэтому к ним привыкла). Ждите, все случится в нужный момент, но больше 41 не стала бы перехаживать, воды могут быть плохие и плацента стареет.

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Да не хотелось бы перехаживать, спасибо 🤗

0
22.12.2020
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Курск

В 40+5 родила))ещё бы походила легко, так как свыклась с положением дел😅)) но дочь решила что пора😇

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Молодец доча 😄

0
22.12.2020
Мама мальчика (5 лет) Харьков

Так норма с 38-42)) родите, не переживайте, никуда не денетесь😀

0
22.12.2020
Карта МИР и Сберкарта МИР — одно и то же? Высокий д димер

Похожие записи