Войти
Мама двоих (9 лет, 5 лет), жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

Витамины после родов

Мама двоих (5 лет, 2 года) Томск

Мне врач говорила, что начинать нужно не ранее, чем через 2 недели после родов и смотреть на реакцию ребенка. Начинать постепенно с витамина Д, а потом те витамины, которые были до родов (у меня витрум пренатал плюс).

0
23.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Tess, я не хочу пить фемибион, они дорогие и омегу хочу заменить на более лучшую

0
23.12.2020
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Вологда

После первых родов не пила витамины, как следствие, жуткое выпадение волос. Думаю тоже над этим вопросом. Железо наверное оставлю, может тоже комплекс какой то куплю.

0
23.12.2020
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Тата, у меня волосы выпали ещё до беременности. Железо было 6. Я подняла его до 40, а в Беременность оно упало до 9. Поэтому думаю какое железо пить чтоб опять поднять

0
23.12.2020
Перевернулся поперек. Утрожестан

Похожие записи