Девочки, я в этом ничего не понимаю.
Вобщем сейчас я не работаю и только узнала об беременности. Учусь заочно
Мне положено деньги на ребенка или декретные выплаты? Или нужно срочно на работу? И сколько нужно прорабртать что б получить декретные?
Раскажите пожалуйста, а то я ничего не понимаю🙏