Мазок на кароновирус для роддома
Анализы, скринингиДевочки, кто знает, сколько действителен анализ? Сегодня на руки получила, все по разному говорят. 3,5, 7 дней действителен. Сдала на случай, если пристичит в праздники рожать. А так на плановую госпитализацию 11 января ехать в роддом. До 11 я так, понимаю, что надо будет ещё раз сдать?
Оксана
В каждом городе и роддоме по разному. У меня 3 дня действовал с момента взятия мазка.
31.12.2020
Ответить
Валерия Лаврова
В каждом городе по разному. У нас неделю действует и повторно не берут. 🙄
31.12.2020
Ответить
Джу
У нас делают в роддоме при поступлении сразу. Вот для родов с мужем написано, что анализ 3 дня действует. Наверно 3 дня и для женщин вобщем.
31.12.2020
Ответить
Nadejda
Я в ЖК сдавала раз в неделю, говорили 7 дней действителен. В роддоме сказали действителен три дня (а я приехала на 7 день после сдачи мазка),но приняли его, взяли еще раз. Рожала не в обсервации,ребенка не забрали.
31.12.2020
Ответить
Ирина Петрова
Спасибо. Вот и мне сказали, что только три дня, это кошмар, конечно... каждые три дня, пока не родишь..🤦
31.12.2020
Ответить
Nadejda
Если при поступлении в роддом берут экспрес-тест, можно платно не сдавать, их результат быстрее приходит.
31.12.2020
Ответить