Войти

анализ мочи 18 недель

Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Была в моче кровь, но без признаков воспаления, теперь появились лейкоциты. Возможно шел песок, не виду в анализе осадка. Потравмировал и подсела инфекция, могут лейкоциты быть и из влагалища. Я если бы ничего не беспокоило, переслала мне бы мочу ещё раз. И если лейкоциты растут значит нефролог и антибиотики

0
03.01.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Екатерина, до 12 недели белка не было в моче сейчас немного беспокоят почки такие неприятные ощущения

0
03.01.2021
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Ельза, ну белка вообще следы, но это не норма, в любом случае если почки беспокоят, то нефролог однозначно. Но-шпа может облегчить состояние, но нужно лечить и УЗИ

0
03.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Житомир

А белок всегда был? Белка Вообще не должно быть! Сообщите своему гинекологу

0
03.01.2021
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Винница

Татьяна, до 12 недели белка не было в моче

0
03.01.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну какой канефрон, ужасная моча, идите к урологу срочно!

0
03.01.2021
Мазок на кароновирус для роддома ХГЧ не совпадает с таблицей

Похожие записи