анализ мочи 18 недель 2 месяца пью канефрон но картина только ухудшается у кого были похожи анализы? во время беременности
анализ мочи 18 недель 2 месяца пью канефрон но картина только ухудшается у кого были похожи анализы? во время беременности
Была в моче кровь, но без признаков воспаления, теперь появились лейкоциты. Возможно шел песок, не виду в анализе осадка. Потравмировал и подсела инфекция, могут лейкоциты быть и из влагалища. Я если бы ничего не беспокоило, переслала мне бы мочу ещё раз. И если лейкоциты растут значит нефролог и антибиотики
Екатерина, до 12 недели белка не было в моче сейчас немного беспокоят почки такие неприятные ощущения
Ельза, ну белка вообще следы, но это не норма, в любом случае если почки беспокоят, то нефролог однозначно. Но-шпа может облегчить состояние, но нужно лечить и УЗИ
А белок всегда был? Белка Вообще не должно быть! Сообщите своему гинекологу
Татьяна, до 12 недели белка не было в моче
Ну какой канефрон, ужасная моча, идите к урологу срочно!