Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

38 недель: Пузь, анализы, грудь

Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

Я тоже подумала что вы уже рожать поехали. Зашла к вам а тут опа и ваши интересные рассказы и описание ваши дни. Я рада что у вас всё хорошо. Я очередь за вами занимаю. Жду вас и сама готовиться начню. Вы такая позитивная, умничка. Удачи вам😘😘😘

0
16.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любима, ахах) ну думаю если реально рожать поеду, тут появится пост с заголовком - веду прямой репортаж с места событий 😂 Спасибо! Скоро все пойдем 😁

0
17.04.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

esenseven, С нетерпением ждём и болеем за тебя😘😘😘Ты У нас такая молодец. Мы уже даже немного привыкли друг к другу. 💕🤭Я даже не поверишь встаю с разу про вас вспоминаю, как и всё ли хорошо с вами. Бегу к вам на страничку😘😘😘Конечно все мы через это пройдем😇но после вас. 👍👏Удачи вам и держим кулачки за вас

0
17.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Любима, спасибо большое за такую поддержку) Я вам всем тоже желаю легких родов в срок и скорейшей встречи с малышами 💕 до др мужа спокойно досидим, а там будем пробовать все смешные способы призвать сына на выход xD

0
17.04.2022
Мама троих (4 года, 26 лет, 23 года) Петушки

esenseven, 😇👍👍 удачи👌

0
17.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня плановое КС было на 5 сентября,но так как стал почти креатинин,то решили 30 августа прокесарили.у меня единственная правая почка с рождения с хроническим пиелонефритом,поэтому сама не рожала

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Зоя, о как, конечно это серьезное показание и риск с нагрузкой. Хорошо, что все благополучно и в почти 38 недель отличный срок 👌

0
14.04.2022

Помню с сыном у меня тоже такой кругленький большой пузик был, а с дочкой сейчас какой то маленький, даже говорят что талия пропадает, но видимо не про меня это)) легких вам родов😊

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Виктория Мустафина, спасибо и вам лёгких!))) Да там столько факторов влияет на живот, что не важно мальчики или девочки, каждую б по своему 😁

0
14.04.2022
Мама девочки (7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Надо же,а меня прокесарили на 37,5 неделе.тоже фото пузика есть,правда он поменьше был)))удачи вам

0
14.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Зоя, Спасибо! А у вас плановое КС? были показания?)

0
14.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Я уже успела подумать , что вы рожать уехали )

0
15.04.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

Лера, неа 😂 ходить мне до победного я так чую)

0
15.04.2022
Первый Скрининг Чешутся ноги сильно, беременность 5 недель

Похожие записи