Девочки,может кто подскажет,я в замешательстве. На той неделе перед приемом сдавала мочу,на приеме врач сказала анализ плохой,прописала пропить с четверга по воскресенье канефрон 2т 3 раза в день,спросила нет ли отеков,я спросила сразу нет ли белка в моче,она сказала нет,давление у меня 90/60,110/70 и слава богу пока выше не поднимается,это мое нормальное давление и до беременности,вчера я пересдала мочу после канефрона и сегодня звонок-моча еще хуже,нет ли отеков? Направили вечером к урологу… Я до вечера с ума сойду,что это может быть,настояли чтоб сегодня прям… К слову отеки у меня есть,но совсем небольшие и к вечеру,если наемся соленого или нахожусь за весь день,но они меня не беспокоят тк совсем слабые
Пересылайте анализ, у меня подруга так сдавала беременная, сказали куча белка, ужасное воспаление, срочно в больницу ложится и антибиотики...слава Богу она не запаниковала, засомневалась и просто переслала в другой клинике анализ ..потому что и симптомов то восполений небыло, в результате все хорошо по анализы оказалось...а так бы на пустом месте мучали беременную...
У меня вот тоже с анализами была беда постоянно ,тоже канефрон пила и еще там какие то таблетки.Но,у меня в детстве был пилоееифрит,думаю из-за этого побочка вылезла.У вас раньше не было проблем?Таблетки кстати мне быстро помогли
Тут вопрос : правильно ли собираете мочу. И насколько хорошая лаборатория.
Мочу правильно собираете? Пользуетесь во время сбора тампоном?
Снижение качества мочи и наличие отеков могут быть сигналами о разных проблемах, таких как пиелонефрит или скрытая задержка жидкости, но не всегда это что-то страшное. Канефрон - это мягкое средство, которое помогает при проблемах с почками и мочевыми путями, но если анализ не улучшился, важно разобраться в причине. Отек и изменение анализа могут быть признаками каких-то нарушений, но твое давление в норме, что уже хорошо.