Вот нам уже 16 неделек) Не представляю, что будет дальше, так как уже сейчас ходить тяжело. Иду, как утка, раскачивая животом в стороны так, словно я на 8м месяце)))
Если лежу на спине, а потом поворачиваюсь, то хрустит между поясницей и копчиком. А бывает, как заклинит, что вообще некоторое время тазом не пошевелить.
Гематома моя всё так же мажет. Уже месяц, как обнаружили. Скорей бы прошла, потому что из-за мазни не могу начать лечение коккобацилярная флоры( Не разрешает врач ставить свечи, пока мажет.
Была у врача 15го числа. На тот момент скинула 900 шрамов от веса до беременности.