Войти
жду девочку, 38 неделя Нижний Новгород

36+1 УЗИ и обо всем 💕

Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Женя, рожать-то уже скоро!!!! Аааа))) Я что-то в шоке, что мы все уже потихоньку доходим до этой финишной прямой в 37 недель)))

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Да вообще ничего не говори 😁 Помню недель в 8 читала посты девочек, у которых за 30 недель было и думала каааак же это долго) Я так наслаждаюсь этим временем, каждый пиночек ловлю, запоминаю моменты. Очень хочу увидеть уже дочку, но время совсем не тороплю 😊

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Даааа, я вот тоже не хочу, чтобы оно ускорялось))) И как назло, раньше в первом триместре я думала о том, чтобы время быстрее прошло, а оно так меееедленно текло, а сейчас наоборот, мне так нравится мой пузик и пиночки, что я говорю "Время, ну подожди!!!", а оно, зараза, мчится 🤣🤣🤣

0
04.01.2021
Мама двоих (16 лет, 5 лет) Киев

Написали прям так как я и думаю сейчас 🙂

Так хочется успеть насладиться этим состоянием, постоянно глажу животик, ловлю пиночки. А время стало просто лететь. Не успею оглянуться как буду писать пост о 37 неделях

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Ростов-на-Дону

Это здорово, когда беременность воспринимается с таким теплом

0
04.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Да, уже мало осталось, мне так до кесарева недели 3. Мой мальчишка крупнее, и я смотрю так часто, что девочки меньше.

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Нижний Новгород

Как настрой?) Мне кажется, что когда известна точная дата, то как-то более волнительно ожидание)

Мы и сами с мужем некрупные, он до свадьбы 70кг весил при росте 183, сейчас хоть набрал десяточку😄

0
06.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Минск

Мы с мужем вдвоём 184 роста)

Я пока точную дату не знаю, сейчас такая ситуация, особо и не дадут выбрать. Я иду 12 к врачу и узнаю какого числа мне дадут направление.

0
06.01.2021
Вода грудничку 3 беременность 

Похожие записи