Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), жду девочку, 17 неделя Москва

3 беременность 

Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Похоже. Мой прикрепился неожиданно, выдержал падения на лед и травмы ног мои, постоянный стресс и переезд.

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Дарья Фотоистории, точно, и у нас большой стресс получился именно как раз в переезд и этот же месяц оформления квартиры и т д. Именно первый месяц был очень сложным, для меня загадка как все обошлось

0
04.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Я скажу больше - получился с единственного ПА за цикл) Некогда все было... А уж как я грохнулась по пути уже после, ноги и попа все в синяках, ходить не могла...

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Дарья Фотоистории, значит так и должно быть, мы неделю сомневались и не могли принять ситуацию, но поняли что именно этот ребёнок нас был послан и не смотря на все тяжелые ситуации и стрессы он был под защитой

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Дарья,вы же вроде хотели квоту на эко получать?вот же чудо💕

0
04.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Какую квоту? Нет, мы пока вообще не планировали

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Я наверное вас перепутала 🤪 квоту в смысле на эко))

Простите)

В любом случае Поздравляю 🎉🎉

0
04.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Видимо, перепутали... с квотой на эко я не имела дел точно.

Ничего. Спасибо))

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Это же вы?Вы планировали платно сделать?Я просто помню что мы общались как-то на тему эко🤔🤔🤔

0
04.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Этому посту год уже, за год много чего поменялось... Да, я платно делала эко с сыном, если Вы об этом.

0
04.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Понятно,я просто подумала что совсем вас перепутала и вы никаким образом не в теме эко.

Надеюсь у нас второй ребёнок тоже будет еб,фактор у нас такой же.

Удачи))

0
04.01.2021
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Желаю Вам этого)

Но я склонна думать, что мужской фактор не уходит. Замершая год назад была - скорее всего из-за него же.

0
04.01.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

Поздравляем с таким прекрасным событием- ожидания малыша.💐 Легкой вам Б и родов. У меня токсикоз тоже с 4 недели 🤢. Ну держимся😉

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Наталья, спасибо, взаимно ! Пусть токсикоз быстрей уходит

0
04.01.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

О дааааа.. а то прям тяжко.(((

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Наталья, как вы справляетесь ? Я думаю что с тремя это будет кошмар

0
04.01.2021
Мама девятерых (от 3 года до 23 года) Сызрань

У нас погодки и мне проще с ними.

0
04.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

поздравляю! когда то мы с вами ждали старших ( вашу среднюю) девчонку))) сейчас мы ждем мальчика)))

0
14.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Элечка), взаимно 💐поздравляю, жду второго скрининга что б пол узнать. Если будет мальчик я буду в шоке, я так к девчонкам привыкла 😂👍

0
14.01.2021
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Марина, я тоже в шоке))) думала мальчиков аисты приносят))) ну точно не из моего пуза берутся)))) и идей имени нет(

0
15.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Элечка), у меня так же, если нравиться полное то не нравится сокращение, и на оборот.
а для девчонок вариантов масса

думаю если все хорошо будет в конце месяца узнаю уже)

0
15.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Мариночка! Как я рада🥰💝 мы за вами, завтра первое узи 🙈😍

0
09.04.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

♥ Ангелочек ♥, это так здорово 🤗поздравляю

0
10.04.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Марина, благодарю 🥰😘🌸

0
10.04.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Поздравляю! Смотрю 3 беременность часто неожиданная))

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Карина, это точно, не передать тех эмоций которые испытываешь что бы осознать и принять

0
04.01.2021
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Сама недавно испытывала)))

0
05.01.2021
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Новосибирск

Прям как про себя прочитала - тоже думали о третьем ребёнке, но не думали так скоро, купили квартиру под семью из 4х человек и буквально через 2 недели после этого узнали что ждём третьего😂 легкой беременности и родов вам💫

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Наталья, все именно так 😂👍спасибо большое

0
04.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Поздравляю!

У нас тоже получилось во время ремонта и переезда 😁

А до этого полгода не получалось.

Волшебный переезд )))

0
04.01.2021
Мама двоих (12 лет, 3 года), планирую беременность Череповец

Пусть все сложится у вас хорошо 🙌🏻

0
04.01.2021
Мама троих (10 лет, 8 лет, 4 года) Москва

Eleonora Light, благодарю, и Вам желаю всего хорошего

0
04.01.2021
Привет девочки) я снова тут ) Третья

Похожие записи