Войти

Приданное доче...

Какое у вас все милое и маленькое😻😻😻

Все правильно вы делаете!)

У меня завтра начинается 34 неделя, а я только начала все стирать и гладить, надо ещё в роддом сумки собрать, благо - сейчас муж выходной и может помочь)

А родственники мне до сих пор советуют ждать чуть ли не родов😄

0
05.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

Я с первыми чуть ли не после родов все готовила,сейчас из-за пандемии все еще осенью приготовила,перестирала,перегладила и очень рада..т к сейчас реально разваливаюсь.спина болит.посуду то лень мыть,не то,что часами гладить.до ДМ ток хочу дойти, на выписку красивый костюмчик прикупить.

0
04.01.2021
Ирина
Иван, 19 летКсения, 6 лет Гомель

Конечно, запасайтесь! Я начала стирки-глажки после 30-й недели. Тяжело, да. Я садилась на стул и гладила, благо машинка стирает сама)))

0
04.01.2021
Девочки, голосуем за бандаж Приданное  доче 2часть 

Похожие записи