Войти

Девочки, голосуем за бандаж

коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Лучше подвязывать живот. Погуглите подвязывание живота после родов.

Разница в том что после родов органы резко проваливаются вниз. Бандаж их фиксирует и не даёт подняться на место, итог - опущение органов. Во время подвязывания Вы сначала поднимаете органы на место, потом фиксируете

0
04.01.2021
AV
Сын, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

koala, я над этим тоже думала. А если бандаж лежа застегивать и снизу вверх - не поднимет?

0
04.01.2021
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Не знаю, я подвязывала живот оба раза, ушёл оч быстро

0
04.01.2021

Вот как раз так бандаж и надевают правильно! Лёжа))))

0
04.01.2021

Ну после КС мне были не удобны такие как на 1 и 2 фото. Мало того что все в них болело, ещё и скручивались как то не понятно.

После ЕР не знаю, я после первых ЕР бандаж не практиковала, а потом после КС были удобные как на третьем фото.

А вообще, есть отзывы знакомых за подвязывание, в этот раз тоже хочу попробовать.

Говорят что небо и земля по сравнению с бандажом, и в плане здоровья правильнее и эффективнее!

0
04.01.2021
AV
Сын, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лора (ИГ: happy_lorik), буду завтра искать про подвязывание, реально много отзывов про него хороших 👍 после первых ер я тоже не заморачивалась, а вот после вторых уже почувствовала. Поясница дико болела, видимо на место вставала и органы прям падали, когда вставала с кровати. Да и животик так выпадал. Хочу поддержку в это раз

0
04.01.2021

у меня такой. Очень классный. Не скручивается, и сидеть в нём удобно.

0
04.01.2021
Tanya_Is
Ярослав, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 5 лет 6 месяцев Тверь

Где покупала? Тоже хочу на подобие такого

0
04.01.2021

На алиэкспрессе брала.

0
04.01.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

смотря с какой целью берете. если носить после кс - первый. есои носить во время беременноати, то никакой.

0
04.01.2021
AV
Сын, 5 лет 4 месяца Санкт-Петербург

S.T., носить после ер. В прошлый раз очень болела спина и органы будто проваливались при вставании - то ещё счастье

0
04.01.2021
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

тогда не советую. у меня было кс. и бандаж был такой, как первый

0
04.01.2021
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

У меня был как на первом фото, точь в точь, купила его в 24 пц.

Но я после кс. Но его крайне сложно самой застёгивать.

0
04.01.2021
Надо выбрать бандаж.  Red castle

Похожие записи