-
Нравится материал и цена. Боюсь брать липучку и не слишком ли высокий 30 см?
-
Нравятся вставки и крючки, но сложнее выбрать размер. Цена 2, 3, 4 почти одинаковая
-
20 см не будет ли короткий? Обожаю эту липучку нового поколения. Ношу такой дородовой но узкий
-
Тот же но повыше 25 см
Какой брали вы? Как относили и сколько пользовались?
у меня такой. Очень классный. Не скручивается, и сидеть в нём удобно.