Поделитесь впечатлениями от этого кокона те кто им пользовался. Понравилось ли? Оставляли спать в нем на всю ночь?
Девочки из Германии на каком сайте выписывали?
Поделитесь впечатлениями от этого кокона те кто им пользовался. Понравилось ли? Оставляли спать в нем на всю ночь?
Девочки из Германии на каком сайте выписывали?
Доча спала в нём днем и ночью, начиная с месяца и до 5-ти.
Кормила её, не вынимая оттуда. Потом сразу на кровать ставила кокон и сон был крепкий.
Очень удобная вещь для нас оказалась. Его отдала подруге, а тут сюрприз, вообщем буду покупать летом новый)
Катя, да, у меня девочка не крупная, хорошо помещалась. Я бы и дольше использовала, но она как веретено крутилась и страшно стало что перевернется.
ГВ, она в нём и срыгивала меньше.
Катерина, но это уже когда малыш постарше. У нас хорошо и комфортно было после месяца.
Я его очень люблю, очень рада что он есть.
Просила девчонок подарить мне его на Babyparty, саму жаба давила за матрасик до 3х месяцев такие деньги платить, но оно того стоит. Сейчас понимаю что оно того стоит! Много читала о них, б/у не рекомендуют брать, там типо Memoryschaum и если в нем уже ребёнок 9 кг пожелал, а вы свою пушинку положите 3,5 кг, то ей будет не удобно. Лучше его потом продать...
Целый день в нем! На диване в нем, ночью в нем, в люльке днём в нем!
Достаю на время кормления, ночью кормлю и назад кладу... очень удобен тем что головка там под наклоном, при срыгивании это лучше, чем бы он лежал на ровной кровати.
Заказать можно на любом сайте, я обычно задаю в Google название предмета который хочу и смотрю где подешевле 
Катя, привет! Твой малыш еще лежит в коконе? Просто твой постарше,будешь пораньше от него отучать , вот думаю проблемно будет или нет🤔а то время близится и я волнуюсь,как мы будем без него..
Юлия, ещё в нем, решила пока пятки свисать не будут, будет в нем спать. Днём ложу без него, хотя в нем он лучше спит конечно. В дневнике посмотри пост про 3 месяца, он там ещё в нем 🤭😅
Катя, блин,а у меня и днем в нем. Спит или на руках или в коконе,на ровных поверхностях просыпается,как потом в кроватке по ночам без него будет не знаю 🤦♀️
Она у меня не крупная ,на подольше хватит,но думаю
взрослеет же,все больше привыкает. Будешь отучать ,напиши как прошло😉
Юлия, вот так и у нас. Ложу подошли вокруг и валики из одеялок😅
купила вебинар по сну, если интересно пиши скину инфу. Так коучь советует свернуть большое полотенце ризницами и подковкой вылаживать и потом постепенно раздвигать бортики.
Покупали на EBay Kleinanzeigen. Начали пользоваться сразу после рождения в больнице. Удобно носить в нем ребёнка по всей квартире, поставить на стол, пока готовишь, положить на пол, пока рядом в душе быстренько помоешься.
Ночью сын спал в нем около 4 часов подряд:)))). Вырос с него в 3,5 месяца.
Я не понимаю комментарии о том, что этот кокон вредный для здоровья. Я читала что наоборот, он ортопедический и поддерживает естественное положение ребёнка. Мне врачи этот кокон порекомендовали, поэтому я и купила.
У меня ребёнок в нем жил месяцев до 6-7, и ночью и днём. Супер вещь
Мои двойняхи в них жили круглосуточно, очень долго. Хоть и слышала, что вредно, но на развитии и здоровье никак не сказалось.
Я покупала на babymarkt. Нам кокон не пригодился, ребенок категорически отказался в нем не что спать, а даже просто лежать хоть пару минут. Может быть я слишком поздно его купила, ребенку был уже почти месяц, и он просто не смог привыкнуть к коконе.
Первый сын в нем очень много спал и ночью тоже, второй спал только когда чувствовал мое тепло рядом
Моим детям особо не заходит. Иногда кажется, что вроде лучше сон, но по-честному не особо))
На ночь не оставляла, а днем постоянно там тусили. В нем отлично пропукиваются дети