Девочки, привет!
Кто пользовался коконом red castle cocoona baby какие ваши ощущения, отзывы? Стоит пркупать оригинальный или аналоги не хуже?
Девочки, привет!
Кто пользовался коконом red castle cocoona baby какие ваши ощущения, отзывы? Стоит пркупать оригинальный или аналоги не хуже?
Был бебинест с третьим будет он же . Для меня вещь незаменимая
А у него та часть, на которой ребенок лежит плоская или формованная?
Такая же как и у редкастл
Не могу в интернете ваш вариант найти , прям вот такой он? 
Они совсем не одинаковые. Не зря и в цене в 2 раза разница. У меня ред кастл, я вообще не жалею, что его купила, ждёт теперь след пузожителя. Сын спал в нем до 4 мес. А зевушка по качеству совсем другой кокон, намного хуже. Друзья сэкономили, в итоге провалился и сжался через 2 месяца. У нас же, за 4 мес использования остался такой же, как и при покупке.
У меня не зевушка и за 6 месяцев с ним не случилось ничего... лежит третьему
У меня такой, покупала за бешеные деньги первой дочкой 10 лет назад (тогда он только появился)..... Это была самая удачная покупка!!!! Первые 4 месяца мы на нем и спали и гуляли, даже в люльку его клала, тк доча была ооооочень беспокойная, видно животик болел, а на коконе реально меньше плакала!!!!
Я посмотрела в мазекея он стоит 10 000 , плюс чехол. Скидок на них не бывает, как я поняла. Если знаете где новые и оригинальные продаются дешевле - расскажите :)
Я тоже в мазекеа покупала....... тоже что-то за 10-15 тыс., думала, что сейчас дешевле они....
Но в любом случае, если есть возможность, покупайте, не пожалеете)
Неа, не дешевеют. Склоняюсь все больше к покупке, с учетом еще пларируемых детей) спасибо за ответ!
Мой уже дважды в использовании, состояние нового, хотя я им по полной пользовалась!
И я, послушаю. Как узнала сколько он стоит... ужас на все денег то сколько надо...туда 10 сюда 10 это так мелочушка
Да, цена кусачая, интересно он стоит этих денег или все решает бренд?
Думаю в этом случае бренд! Просто одно дело дорогая коляска, более сложный механизм, а тут ну да материал, но все же наверное это вещь не за 10 тыс... вот сейчас стала изучать, есть у асконы за 6 тыс, такое можно хоть в список подарков заносить!!!
Главное что бы он был правильно отлит, как я понимаю... на глаз такое не проверишь, а бренду доверия вроде как больше. Мне подруга говорит бери только оригинал.... Не знаю, надо думать и слушать отзывы.
Я тоже задаюсь этим вопросом, 2 года назад у моего начальника родился третий сын, и им подарили оригинальный кокон. Так вот и он сам и его жена не переставали рассказывать какое это чудо и технологический прорыв! Только с 3 сыном они первые месяцы не знали проблем....
Вот сейчас я вспоминая эти восторженные возгласы тоже решила что хочу такой кокон, оригинал, но цена меня смущает, начальник мой кстате продал этот кокон на авито, может и мне посмотреть б/у... муж правда против покупки б/у... посмотрим...
Посмотрите б/у! Мне подруга отдала, ещё одна подруга покупала б/у. Всё-таки такие "короткие" по сроку службы вещи дорого новыми покупать. Все мои знакомые очень хвалят, говорят первые 3-4 месяца прям хорошо выручает и детки хорошо в нём спят.
А я вот такой хочу брать Кокон-люлькп Farla Baby Shell Toys
Не знаю, как сравнить, у меня оригинал cocoonababy, я довольна полностью, использовали до 4 месяцев, очень удобно!
У друзей в тот же период времени был Зевушка и они тоже довольны 🤷♀️
Обожаю этот кокон!!! 🙏🏻 Одна из лучших покупок для малыша 💞
Купила фирмы Зевушка. В инстаграмме можно найти. Пока не родились, но отзывы очень хорошие.