Войти

Кокон red castle cocoona baby

Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Был бебинест с третьим будет он же . Для меня вещь незаменимая

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

А у него та часть, на которой ребенок лежит плоская или формованная?

0
25.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

Такая же как и у редкастл

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Не могу в интернете ваш вариант найти , прям вот такой он?

0
25.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж


Покупала в ДМ

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Спасибо! И правда одинаковые

0
25.07.2019
Мама четырех (от 6 лет до 24 года), планирую беременность Москва

Они совсем не одинаковые. Не зря и в цене в 2 раза разница. У меня ред кастл, я вообще не жалею, что его купила, ждёт теперь след пузожителя. Сын спал в нем до 4 мес. А зевушка по качеству совсем другой кокон, намного хуже. Друзья сэкономили, в итоге провалился и сжался через 2 месяца. У нас же, за 4 мес использования остался такой же, как и при покупке.

0
25.07.2019
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Воронеж

У меня не зевушка и за 6 месяцев с ним не случилось ничего... лежит третьему

0
25.07.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

У меня такой, покупала за бешеные деньги первой дочкой 10 лет назад (тогда он только появился)..... Это была самая удачная покупка!!!! Первые 4 месяца мы на нем и спали и гуляли, даже в люльку его клала, тк доча была ооооочень беспокойная, видно животик болел, а на коконе реально меньше плакала!!!!

Вторая тоже на нем до 3-х месяцев пролежала, сейчас ждет своего третьего хозяина))))))
Так что не сомневайтесь и покупайте, тем более, он сейчас не так дорого стоит)))
0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Я посмотрела в мазекея он стоит 10 000 , плюс чехол. Скидок на них не бывает, как я поняла. Если знаете где новые и оригинальные продаются дешевле - расскажите :)

0
26.07.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я тоже в мазекеа покупала....... тоже что-то за 10-15 тыс., думала, что сейчас дешевле они....

Но в любом случае, если есть возможность, покупайте, не пожалеете)

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Неа, не дешевеют. Склоняюсь все больше к покупке, с учетом еще пларируемых детей) спасибо за ответ!

0
26.07.2019
Мама троих (17 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Мой уже дважды в использовании, состояние нового, хотя я им по полной пользовалась!

0
26.07.2019
Санкт-Петербург

И я, послушаю. Как узнала сколько он стоит... ужас на все денег то сколько надо...туда 10 сюда 10 это так мелочушка

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Да, цена кусачая, интересно он стоит этих денег или все решает бренд?

0
25.07.2019
Санкт-Петербург

Думаю в этом случае бренд! Просто одно дело дорогая коляска, более сложный механизм, а тут ну да материал, но все же наверное это вещь не за 10 тыс... вот сейчас стала изучать, есть у асконы за 6 тыс, такое можно хоть в список подарков заносить!!!

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Главное что бы он был правильно отлит, как я понимаю... на глаз такое не проверишь, а бренду доверия вроде как больше. Мне подруга говорит бери только оригинал.... Не знаю, надо думать и слушать отзывы.

0
25.07.2019
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Я тоже задаюсь этим вопросом, 2 года назад у моего начальника родился третий сын, и им подарили оригинальный кокон. Так вот и он сам и его жена не переставали рассказывать какое это чудо и технологический прорыв! Только с 3 сыном они первые месяцы не знали проблем....

Вот сейчас я вспоминая эти восторженные возгласы тоже решила что хочу такой кокон, оригинал, но цена меня смущает, начальник мой кстате продал этот кокон на авито, может и мне посмотреть б/у... муж правда против покупки б/у... посмотрим...

0
25.07.2019
Мама двоих (6 лет, 5 лет) Москва

Посмотрите б/у! Мне подруга отдала, ещё одна подруга покупала б/у. Всё-таки такие "короткие" по сроку службы вещи дорого новыми покупать. Все мои знакомые очень хвалят, говорят первые 3-4 месяца прям хорошо выручает и детки хорошо в нём спят.

0
25.07.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Я тож буду покупать бу, очень много положителтных отзывов, а ради пару месяцев отдавать такие деньги на новый жаба душит

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

Вопрос не в бу, вопрос в том нужен ли именно редкастл

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

А я вот такой хочу брать Кокон-люлькп Farla Baby Shell Toys

0
25.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Раменское

А почему именно его?

0
26.07.2019
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Ну я смотрела разные, этот мне больше всех понравился. Нравится что тут есть еще такая штучка где игрушки рассматривать

0
26.07.2019
Мама двоих (8 лет, 5 лет)

Не знаю, как сравнить, у меня оригинал cocoonababy, я довольна полностью, использовали до 4 месяцев, очень удобно!

У друзей в тот же период времени был Зевушка и они тоже довольны 🤷‍♀️

0
25.07.2019
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Рига

Обожаю этот кокон!!! 🙏🏻 Одна из лучших покупок для малыша 💞

0
25.07.2019
Мама пятерых (от 6 лет до 12 лет) Москва

Купила фирмы Зевушка. В инстаграмме можно найти. Пока не родились, но отзывы очень хорошие.

0
25.07.2019
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Тоже присматриваю. Послушаю

0
25.07.2019
Манеж-кроватка Пеленальный стол

Похожие записи