Девочки, может у кого было так же?
Сегодня уже несколько раз что-то щёлкнуло в животе в разных местах, по звуку похоже как суставы хрустят. И ребёнок более активный чем обычно, периодически вертится будто не может удобно улечься и в такие моменты слышу эти щелчки.
Что-то мне страшно, это вообще нормально? Нашла похожие посты на сайте, пишут, что нормально, но всё равно как-то не по себе 😐