Войти

Наши новости не очень хорошие(

NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Держитесь, все будет хорошо! Все решаемо, и это главное! У меня старшая родилась с гематомой на макушке (спазм на шейке был во время родов, гематома прям сразу проявилась). Конечно, сильно переживаешь, когда неожиданно с чем-то сталкиваешься, но все в итоге решаемо. Побыстрее вам выписаться, дома будет спокойнее)))

0
07.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 💓 у меня тоже что-то в родах пошло не так,защемила видимо головку,дай бог чтоб без последствий)

0
08.01.2021
R
Сын , 5 лет 9 месяцев Курск

NG, скажите пожалуйста, а рентген делали при гематоме ей ?

0
25.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

R, да делали,смотрели есть ли трещина в черепе,но слава богу череп целый

0
25.07.2021
R
Сын , 5 лет 9 месяцев Курск

Марина, сыну тоже делали , я переживаю из-за вреда от него… 😭

0
25.07.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

R, моей не делали рентген...

0
25.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

NG, у вас наверное кефалогематома небольшая была,у нас прям очень большая,в роддоме 7 дней держали и выкачали из нее 32 мл крови, поэтому и рентген делали

0
25.07.2021
NG
Принцесса Мия, 12 летПринцесса София, 8 лет 5 месяцевПринцесса Ария, 5 лет Москва

Марина, она была на всю макушку, но не очень выпуклая, как шапочка... я сразу спросила про нее, мне ответили - пройдет само... к выписке она уже и правда почти прошла сама собой.

0
25.07.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

NG, у вас плоская была, поэтому и прошла сама и рентген вам не нужен был,у нас прям шишка большая была,нам сказали сама не пройдет,это на 3 день такая была,она потом ещё больше вытянулась и тогда ее пунктировали

Изображение

0
25.07.2021
Мари
Девочка, 5 лет 6 месяцев Гаага

Очень было любопытно, какие кювезы в других больницах. А вот передо мной вот такой. Нравится, что он очень маневренный, а ещё самоукачиваться может.


Главное, что все живы и почти здоровы.Раз сказали, что проблема решаема - надо на этом сосредоточиться и ждать. Ну да, долго. Я вот тоже вчера двухнедельный юбилей малышки справила на больничной койке. Но ведь все становится лучше с каждым днём. Это пока мы тут, в больнице, время летит медленно. А оно такое шустрое! Я вот сегодня рассматривала личико и думаю,;что уже меняется, что лобик ровнее и щечки не такие красные. Каждый день фиксирую ее новые умелки, иначе забуду. Очень жаль, что муж нас только по фото и видео наблюдает. Так хочется скорее показать, какая у нас милая девочка.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘 вам здоровья с дочкой,тоже папе каждый день и фото и видио приветы шлем,ждёт нас домой)

0
06.01.2021
Лариса
Илья, 5 лет 6 месяцев Москва

Мы родились 15 декабря и у нас было две огромные кефалогематомы. Сложные долгие роды, слишком большой ребенок для меня (по УЗИ допустили ошибку в весе на 600гр). Были в больнице ровно 15 дней. Так как кефалогематомы были большие на третьи сутки началась желтуха, сильная. Плюс сказали, что откачать лучше с 10 по 14 день жизни. Нам сделали в 13 дней. С одной откачали 21 мл крови, с другой 54мл. Это очень много!!! Боялись, что повторно нальются. Но все обошлось!!! Вот уже неделю мы дома! И все хорошо!

Так что не переживайте! Все будет хорошо! Это не так все страшно. Меня больше напрягала желтуха, ТК он сутками в течении недели лежал под лампами, истерил, постоянные анализы крови (всего истыкали), запретили гв на 10 дней (боялась вообще молоко потерять).

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю,у нас одна,но большая на пол головы почти

0
05.01.2021
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Терпения Вам и сил) Очень вас понимаю, нас сегодня только выписали на 6 сутки, а я так вообще почти 3 недели пролежала. Тоже сначала были в 4х местной палате, три дня назад нервы у меня тоже сдали, можно сказать до истерики, тоже в платную одноместную перевелись, и мне спокойнее, и дочка в сто раз спокойнее там стала. Выписали бы на 4й день, но у меня в крови были лейкоциты, не хотели меня отпускать, а сегодня вот вроде лучше стало.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю) да я ещё три дня вытерпела,но до конца недели у меня сил нет,я не спала трое суток уже

0
05.01.2021
Olga
Анастасия, 5 лет 5 месяцевИлья, 2 года 2 месяца Саратов

Вот и я трое суток почти не спала...ходила как зомби, поэтому и перевелась..в итоге хоть чуть лучше мы с малышкой спали.

0
06.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вот сегодня первая ночь в одноместной палате и я хоть немного поспала

0
06.01.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

У нас была кгематома. Ни чего не делали. Сама рассосалась.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У вас наверное маленькая была,у нас она большая и сама не рассосётся,но ее я не особо боюсь,больше пугает кровоизлияние

0
05.01.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Большая, но не на полголовы

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск


0
05.01.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Немного меньше вашей

0
05.01.2021

Мариночка, если врачи говорят что все ок - верь им, они любители накрутить наоборот, но если реально нет угрозы - то врать не будут. Все поправится и следа не останется! Скорейшего тебе восстановления и малышику!

0
08.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 💓 Катюш ,сегодня уже все сделали,выкачали 32 мл,наложили повязку и завтра нас домой выпишут уже

0
08.01.2021

Вот молодцы!!! Растите здоровыми и счастливыми! Ждём весточек уже в домашних стенах)

0
08.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

❤️❤️❤️

0
08.01.2021
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Марин, не накручивай, это всё поправимо! Побереги нервы, а то молоко может пропасть. Со мной девочка лежала в роддоме после первых родов. У неё у дочки тоже гематома на голове была. Помню как она плакала сидела. Но ничего, всё хорошо у них. Видела фотки в ОК как её девочка в 1ый класс пошла в один год с моим Кириллом. У меня с Кириллом при родах ещё какие проблемы были, в реанимации 6 дней лежал, потом 14 дней ещё в дет. больнице. И знаешь, несмотря на всё, что мы с ним прошли, он у меня умница просто, учится без троек, спортом занимается.

0
06.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да я уже успокоилась,верю что все хорошо будет,пункцию на субботу назначили,а в воскресенье возможно выпишут уже домой

0
06.01.2021
Еленушка
Кирилл, 14 лет 10 месяцевЕва, 10 лет 2 месяца Новосибирск

Ну вот и отлично! 😉

0
06.01.2021

Марин, старайся сильно не переживать🙏🏽 Сейчас главное молочко не потерять.

Гематома рассосётся не переживай, у крупных детей частое явление и сгустки твои уберут 🙏🏽 Потом спокойной душой уедете домой☺️

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘 неожидала просто таких проблем,при идеальной беременности да и родах,поэтому расклеилась,но уже взяла себя в руки и мы справимся и папа нас очень ждёт домой

0
06.01.2021

Справитесь конечно ☺️ Главное беременность и роды позади, ты большая молодец 🥰

Буду ждать от Вас новостей ☺️

0
06.01.2021

Мариночка, не переживай. Матка сократится скоро, она просто перерастянута, ты кстати лржи максимально часто на животе, прям все свободное время лежи и почаще прикладываю к груди. По поводу гематома, у меня у самой она была и огромная, мама говорит роды были очень быстрые и я перестояла с тазу, зажало меня, все хорошо. Раньше ничего не делали с этим. Рассосалась сама. Все скоро наладится🤗🙏🙏🙏

0
06.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘 но к сожалению чистки не избежать,уже подписала согласие( а на счёт ребенка,тоже думаю я его где-то зажала при родах, возможно ещё и сидеть нельзя было,я в скорой сидя ехала,без вод уже и со схватками, получается на голове ребенка сидела (

0
06.01.2021

Ну ничего, почистят, зато домой со спокойной душой поедешь, что все хорошо. Чем потом дома дёргаться. Видимо да, пожала его. Все пройдёт, надо только не много потерпеть🤗🙏🙏🙏

0
06.01.2021
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Я вас поздравляю с рождением сыночка❤🥰 мы тоже в больнице аж до 8 зависли, и тоже причина моя матка. Огромный сгусток не выходил, но слава богу на 4 дпр вышел и матка хоть по немногу начала сокращаться! А то ходила будто не рожала с огромным животом. Чистку побоялись делать, решили подождать т.к. опять могло кровотечение начаться. Больше лежите на животе, ну и двигайтесь конечно. Желаю вам удачи😘все будет хорошо🙏

0
06.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘 вчера уколы делали для сокращения матки и сегодня ещё смотреть будут

0
06.01.2021
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

И хорошо что делают, они очень помогают. А когда молоко пришло еще лучше стало, после кормлений хорошо сокращается)))

0
06.01.2021

У моего тоже была эта фигня, даже две штуки, молодая врач так напугала, тоже сказала, что откачивать надо будет, траксовазином велела мазать, нсг назначила. А потом пришла завотделением детским и выписала нас, сказала, что это по сути обычная мозолька и все будет хорошо, ничего не откачивали, узи в роддоме не делали, уехали домой. Все прошло через пару недель само.

Всё будет хорошо, не переживайте, здоровья Вам и малышу.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю,но нам сказали что сами могут рассосаться маленькие ,у нас большая на пол головы,поэтому только пункция,иначе затвердеет и будет эстетически некрасивый череп

0
05.01.2021
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Бедняжки , понимаю как сложно . Тоже была в 4 местной палате , 1 местная очень дорогая и я не хотела платить за 2 дня всю сумму, а потом выяснилось что нас выписывают не на 3 день а на 5😒я расстроена была . Не накручивай себя , если врач не видит опасности, значит не все так плохо. Выйдете и сходите к врачу . Скоро вы отправитесь домой. Обнимаю. Все будет хорошо.

0
07.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 💓,да уже успокоилась,тут и родственники панику подняли,ездили разговаривать с лечащим врачом,она им все объяснила подробно и все успокоились, ничего смертельного нет,да и у нас палата не дешёвая,сутки получается стоят если в российские рубли перевести,то 1450,а я тут с 5.01 и как минимум до конца недели буду

0
08.01.2021
Лана
Сынок, 14 лет 10 месяцевДоченька , 10 лет 9 месяцевМалышка, 5 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Марина, у нас сколько бы не находился 18000₽

Ну и замечательно , что все пройдёт , главное не паниковать

0
08.01.2021
Татьяна
Сынок, 5 лет 9 месяцев Гомель

По поводу кефалогематомы не переживайте, просто если не не убрать, она затвердеет и у ребенка шишка на голове останется. Будет голова кривая. На здоровье это не влияет, она снаружи как-бв.

Все будет хорошо, здоровья вам и малышу.

0
07.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Благодарю 😘 врач тоже самое сказала,что будет эстетически некрасивый череп,если шишку эту не убрать,вот в субботу должны убирать уже,пока зреет 
0
07.01.2021
Птица Сирин
Варвара, 17 лет 9 месяцевАлександра, 16 летАндрей, 8 лет 6 месяцевФёдор, 1 год 1 месяц Ньюшатель

Слушайте врача, не переживайте.

У подруги ребёночек родился на 30-ой неделе, было кровоизлияние мозг. Сейчас ему 6 лет - здоровый, отлично развивающийся ребёнок. Во многом даже опережает сверстников.

Всё будет хорошо!

Здоровья вам с малышом и скорейшего восстановления!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дай Бог все будет хорошо!!!! Очень Вам желаю. Пропустила момент когда вы родили))) Я вас поздравляю и держу кулачки!!!! Старайтесь не переживать!!!!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Благодарю 😘
0
06.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Держитесь !!! Все хорошо будет!!!


0
06.01.2021
YanaM
My Evangelina, 6 лет 6 месяцевMy Assol, 5 летMy Nil, 21 день Яя

Отдыхайте!

А по поводу кефалы не волнуйтесь, это частое явление, особенно с крупными малышами и стремительными родами, по своему опыту рабочему говорю)

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘 я уже по поводу гематомы успокоилась)

0
06.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Марина, а стремительный роды это сколько по времени? Как быстро с момента начала схваток?

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну вот получается 2 января я около 9.20 проснулась от того что живот хватало,думала ну наверное тренировочные,даже ещё поспать пыталась, где-то через час я пошла в туалет и увидела розовую слизь с кровью и поняла что пробка выходит, схватки были не сильные ещё,около 11 утра у меня воды стали отходить и схватки больнее стали и тут я уже стала собираться в роддом,к 12 мы были в роддоме,оформили,сделали клизму и отправили в родзал,ну это примерно заняло минут 40-45,т.е в родзале я была в 12.45 примерно,повесили КТГ мне,после КТГ на кресле посмотрели,потом капельницу окситоцина поставили и родила в 14.45

0
06.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ааа у меня просто знакомая даже скорую не дождалась, прямо дома родила, муж принимал. Вот настолько быстрые вторые роды. Она шла в прихожую одевать обувь, а у неё уже ребёнок лез. Я думала настолько стремительно и у вас

0
06.01.2021

Старайся кушать обязательно, это для твоих же сил! Раз врач сказал что не страшно, не надумывай и не начитывай только ничего. Думай о хорошем, раз надо побыть под наблюдением, побудьте. Скорейшей поправки и возвращения домой счастливыми и здоровыми!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
oxana
Лида, 15 летМаксим, 10 лет 2 месяцаАндрей, 5 лет 2 месяца Липецк

ну слава богу, что вас переселили! в 5 местной и правда чокнуться можно( а вы не переживайте, раз тут пишут, что это не страшно, кто через это прошел. А мне теперь в копилочку еще одна проблема, которая может возникнуть у новорожденного.... Буду знать теперь...

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я тоже впервые столкнулась,но к сожалению травмы при родах бывают,так вот и у нас вышло (

0
05.01.2021
Надежда
Мироша, 10 лет 1 месяцГригорий, 5 лет 5 месяцев Челябинск

Марина, главное, что все поправимо, и скоро вы отправитесь домой! Здоровья и сил вам с малышом💪🏻

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
Jusica
В, 7 лет 6 месяцевA, 5 лет Санкт-Петербург

Ну просто описали мою ситуацию после родов все 1 в 1. Конечно первы месяц был тяжёлый. Сейчас все прекрасно. Сыну 2 года. Пишите в личку. Все расскажу

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
Елена
Самина, 14 лет 10 месяцевСабрина, 13 лет 1 месяцРауф, 4 года 10 месяцев Москва

Желаю вам с малышом поскорее поправиться и вернуться домой к родным счастливыми и здоровыми ❤️❤️❤️

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
Мисс Кисс
Сыночек, 9 лет 11 месяцевДочка, 5 лет 5 месяцев Вологда

На животе лежите больше, чаще к груди малыша прикладывайте. Кровоизлияние и у нас было, через пару недель прошло.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю делаем всё возможное)

0
05.01.2021
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

В третьи роды со мной девочка лежала - у ребёнка тоже самое было - сейчас малышу уже 1,5 года и все ок.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю) такие ответы обнадеживают,что и у нас все хорошо будет)

0
05.01.2021
Виктория Александровна
Лаврентий, 14 лет 11 месяцевПланирую Воркута

Марина, все будет хорошо, по другому никак. Сейчас сыну нужна спокойная мама с улыбкой на лице! Верь врачам, ничего страшного нет, все пройдёт и рассосётся. Здоровья и много сладкого молочка!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Кристина
Ева, 5 лет Москва

Все будет хорошо!

Врачи ведь говорят, что это не страшно, так что доверяйте и не расстраивайтесь!

Желаю вашему малышу и вам поскорее поправиться 🤗

0
05.01.2021
Юлия
Давид, 11 лет 3 месяцаАлиса, 5 лет Полтава

Не переживайте, у моего сына тоже были кровоизлияния в мозге, обнаружили только в 2 мес на узи, это не страшно, если не большие, рассосались постепенно, наблюдали просто.

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Спасибо, обнадеживает,дай бог и наша рассосётся

0
05.01.2021
Olga
Luca, 14 лет 5 месяцевМика, 5 лет 5 месяцев Берлин

Все обязательно пройдёт и заживет! Не переживай и корми малыша полезным молочком!!!

0
07.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 💓

0
08.01.2021
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва

Кушайте понемногу не забывайте,молоко то нужно мальчику.Пусть все будет хорошо!!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
Настя
Алешка, 16 лет 2 месяцаНиколь, 5 лет 2 месяца Киев

Просто хочу поддержать. Держитесь с малышом. Все должно быть хорошо и даже лучше!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю 😘

0
06.01.2021
Ан@ст@сия
Варварушка, 15 лет 6 месяцевМатвей, 6 лет 1 месяц Жодино

Не переживайте,всё будет хорошо и у вас и у ребёночка.Меня то же чистили после 2 родов

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021

Марина, наилучшие пожелания вам с малышом! Дай бог, все это не страшно и поправимо 🙏

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Марина, крепитесь, все обязательно будет хорошо! Дай Бог мамочке и сынишке здоровья 🙏

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Мама2021
Моё Сокровище, 5 лет Москва

Выздоравливайте с малышом и счастливые вместе отправляйтесь домой!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021

Дай Бог здоровья Вам и Малышу, буду держать за вас кулачки

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Танюша
Матвей, 19 лет 11 месяцевПланирую Владимир

Здоровья вам и малышу и скорейшей выписки!!!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Катерина
Солнышко мое родное, 13 лет 2 месяцаСладкая булочка, 5 лет 6 месяцев Новосибирск

Быстрого восстановления вам и малышу здоровья - все хорошо будет!!!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Татьяна
Анастасия, 20 лет 1 месяцИзюмка, 3 года 9 месяцевИзюмка, 3 года 9 месяцевЕвушка, 3 года 3 месяца Ростов-на-Дону

Выздоравливайте скорее!!!!!

0
07.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Благодарю 😘
0
07.01.2021
Valentina
Nicole, 5 лет 3 месяца Киев

Пусть все будет хорошо у малыша и у вас!

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Gold Vi
Ари Ариша Арина Андреевна , 5 лет 2 месяца Самара

Пусть все будет хорошо 🙏🏻🤞

0
05.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Благодарю)

0
05.01.2021
Высота плаценты 36я неделя  Прострелы в промежности отдающие в ноги

Похожие записи