Девочки, поддержите ещё раз словом, что это нормально🙏В 20 недель начались обильные жидкие выделения, как вода. Сейчас 23 недели они стали Чуть гуще более молочного цвета, липковатые, в перемешку с прозрачными разводами и белями густыми. Но прям очень-очень обильно течёт. Все нервничаю, что воды( Сдавала фемофлор, там в пределах нормы.
Снова про обильные выделения
Мне иногда кажется,что я описалась😅
Вот настолько мокро
Особенно ночью просыпаюсь и такой дикий дискомфорт
Белье меняю несколько раз на дню
Врач говорит норма 🤷🏼♀️
Ну да, такие же. У меня молочница ещё была, от неё как вода совсем выделения. Пролечила - прошло.
Так что если по анализам все ок, шейка закрыта, то все должно быть нормально.
Обычные шеечные выделения. Это и гормональное, и защитная смазка от инфекций. У меня в 3 триместре такое дело стало обильнее.
Та же история. Врач сказала, что все нормально, главное, чтоб запаха неприятного не было и зуда. По анализам тоже все хорошо.
Тоже самое 2 😅 только у меня желтоватые, но анализы в норме. Врач говорит все ок
Такая же фигня, но выделения кремообразные белые
С увеличением срока часто увеличивается объем выделений.
Девочки, вы как бальзам на душу, спасибо🎄
Реакция на гормоны в организме