Войти

Снова про обильные выделения

Мама мальчика (5 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

Мне иногда кажется,что я описалась😅

Вот настолько мокро

Особенно ночью просыпаюсь и такой дикий дискомфорт

Белье меняю несколько раз на дню

Врач говорит норма 🤷🏼‍♀️

0
07.01.2021

Ну да, такие же. У меня молочница ещё была, от неё как вода совсем выделения. Пролечила - прошло.

Так что если по анализам все ок, шейка закрыта, то все должно быть нормально.

0
07.01.2021
Мичуринск

Обычные шеечные выделения. Это и гормональное, и защитная смазка от инфекций. У меня в 3 триместре такое дело стало обильнее.

0
07.01.2021
Мама троих (24 года, 15 лет, 5 лет) Саратов

Та же история. Врач сказала, что все нормально, главное, чтоб запаха неприятного не было и зуда. По анализам тоже все хорошо.

0
07.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Тоже самое 2 😅 только у меня желтоватые, но анализы в норме. Врач говорит все ок

0
08.01.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Свободный

Такая же фигня, но выделения кремообразные белые

0
07.01.2021
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

С увеличением срока часто увеличивается объем выделений.

0
07.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Девочки, вы как бальзам на душу, спасибо🎄

0
07.01.2021
Мама троих (9 лет, 5 лет, 3 года) Саяногорск

Реакция на гормоны в организме

0
07.01.2021
Бровары

Тоже самое

0
07.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Сочи

Нормально

0
07.01.2021
Коагулограмма в жк Гемостаз

Похожие записи