Войти

Гемостаз

Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У меня из доп назначений только коагулограмма и Ферритин раз в месяц

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

о, спасибо! сдала сегодня...правда стояла и мучалась, ферритин сдавать или нет)) блин, не стала, теперь жалею)))

0
09.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну если какое-то железо пьёшь и гемоглобин ок, то может и бог с ним)

У меня просто в 20 нед рухнул, теперь слежу, как поднимается

0
09.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

неа, ничего не пью)))

гемоглобин сдала, посмотрю)

я правда гречку ем, яблоки и гранат, посмотрим, влияют они или нет))

0
09.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Ну тогда вообще при случае лучше сдай)

0
09.01.2021
Москва

Общий анализ крови, коагулограмма (гемостазиограмма), д-димер.

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

А какие показатели именно из гемостаза?)

0
08.01.2021
Москва

Все. В лабораториях есть комплексы, которые так и называются: коагулограмма. Или гемостазиограмма ещё название.

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

да, сдала))) дорогущий, он, конечно)))

0
09.01.2021
Москва

В Инвитро вроде 1300 с копейками по Москве, нормально.

0
09.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Я обычно сдаю МНО, протромбиновое время, ачтв, фибриноген, ддимер, и оак

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

ОАК-это общий анализ крови?

Спасибо!!!

0
08.01.2021
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, там смотрят тромбоциты, гематокрит, гемоглобин

0
08.01.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Реутов

В CMD есть прям анализ такой, гемостаз. Еще раз в 2-3 недели сдаю оам, оак, ну я еще ттг сдаю свой любимый

0
08.01.2021
Мама девочки (5 лет) Москва

Да, Ттг я тоже контролирую:))

Я люблю сдавать в кдл, в Реутове как раз:) там скидки обычно большие:)

0
08.01.2021
Москва
Комментарий удален
0
08.01.2021
Снова про обильные выделения Рфмк повышен. 5я неделя.

Похожие записи