Войти

Вес малыша)

Лучший ответ

*Евгения*
Алиса ❤, 5 лет 4 месяца Нижний Новгород

Где же мало то) Кто-то в 40недель рождается с меньшим весом.

В 36 по мес, дочь на 35+3 по узи и вес 2474гр, мне показалось мало, а узист сказала - золотая серединка 😊 Ждем миниатюрную девчонку)

0
08.01.2021
Алена
Елена, 2 года 4 месяцаЖду девочку, 29 неделя Хабаровск

37 недель 3100+- родилась дочка в 38-39 недель 3395/6-я малышка.

Самая маленькая из всех деток

0
08.01.2021
Несу Светное
Инженер, 9 лет 9 месяцевХудожница, 6 лет 9 месяцев Старый Оскол

Мои оба на 38й неделе. Сын 3750, дочь 2850.

Сын был толстеньким ленивым кабачком. Дочь худая малоежка-живчик)

0
08.01.2021
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Нормально. Примерная прибавка 30 гр в день. Вот и считайте)) Или вы слоненка хотите))

0
08.01.2021
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

Ольга, нееее)))

0
08.01.2021
iruskakubrak1234
София, 6 лет 9 месяцев Борисполь

Я родила в 36+1 с весом 2920, Так что норма

0
08.01.2021

Мне в 34 нед 3 дня, сказали 2800, и это сказали опережение на неделю. Мне кажется у вас все отлично

0
08.01.2021
Мама котят
Планирую Санкт-Петербург

В 37 недель родила 2800. По весу сказали нормдля этого срока

0
08.01.2021
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С зачем больше? Что хорошего 4-5 кг рожать? Это и тяжело и для младенца риски.

0
08.01.2021
Юлия
София, 5 лет 11 месяцев Красноярск

Мне в 32 недели говорили 2.300-2.500, родила в 40недель и вес 3890)

0
08.01.2021
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 36+1 по узи был вес 3200,родила в 39+3 - 4180

0
08.01.2021
Тигр
Евгений, 9 лет 9 месяцевЕкатерина, 5 лет 1 месяц Екатеринбург

Перед кс на 37 неделе ставили 3500, родился 2910.

0
08.01.2021

В 35+3 всего 2200. Врач сказала , что маленькая 🙄

0
08.01.2021
Ольчонок
Мария, 15 лет 8 месяцевАлександр, 10 лет 5 месяцевСыночек, 5 лет 4 месяца Москва

А я наоборот не хочу большого..но не знаю..1ая-3610,2ой 3940..куда больше?((

0
08.01.2021
Яночка
Сын старший, 15 лет 3 месяцаСын средний, 11 лет 7 месяцевМладший сынок, 5 лет 7 месяцев Ставрополь

В 39+3 4200 по УЗИ, родила 40+3 3700

0
08.01.2021
Александра
Владислав, 14 лет 11 месяцевМирон, 5 лет 4 месяца Калининград

Яночка, ну говорят да(( на 500гр могут ошибаться

0
08.01.2021

В 36+4 было 2880, родилась 40+4 3640

0
08.01.2021
Лена
Серёжик, 23 года 8 месяцевАндрей Вадимович, 5 лет 10 месяцев Сочи

37я 2900, 38.5 пкс 3500.

0
08.01.2021

В 36 нед-2800,родила в 40.4 нед 3600

0
08.01.2021
Юлия
София, 5 лет 11 месяцев Красноярск

У вас хороший вес по узи и не маленький))

0
08.01.2021
Юлия
Доча, 22 годаСынок, 18 лет 9 месяцевДоча, 5 лет 5 месяцев Майнц

37+2 вес 2900. Все в норме.

0
08.01.2021
ВДМ и объем живота Как правильно считать прибавку веса в бер?

Похожие записи