В 36-37нед кто делал узи? Сколько наметили вам вес..и сколько родили и на каком сроке?)
Мне 3кг наметили в 36.5 нед ...что мало кажется...
Первый родился 3800кг в срок..
В 36-37нед кто делал узи? Сколько наметили вам вес..и сколько родили и на каком сроке?)
Мне 3кг наметили в 36.5 нед ...что мало кажется...
Первый родился 3800кг в срок..
37 недель 3100+- родилась дочка в 38-39 недель 3395/6-я малышка.
Самая маленькая из всех деток
Мои оба на 38й неделе. Сын 3750, дочь 2850.
Сын был толстеньким ленивым кабачком. Дочь худая малоежка-живчик)
Нормально. Примерная прибавка 30 гр в день. Вот и считайте)) Или вы слоненка хотите))
Мне в 34 нед 3 дня, сказали 2800, и это сказали опережение на неделю. Мне кажется у вас все отлично
В 37 недель родила 2800. По весу сказали нормдля этого срока
С зачем больше? Что хорошего 4-5 кг рожать? Это и тяжело и для младенца риски.
Мне в 32 недели говорили 2.300-2.500, родила в 40недель и вес 3890)
А я наоборот не хочу большого..но не знаю..1ая-3610,2ой 3940..куда больше?((
Где же мало то) Кто-то в 40недель рождается с меньшим весом.
В 36 по мес, дочь на 35+3 по узи и вес 2474гр, мне показалось мало, а узист сказала - золотая серединка 😊 Ждем миниатюрную девчонку)