Девочки срок 35,4. Сегодня что-то расклеилась и поясница побаливает и боль в ногах. Картинку вставила чтобы обьяснить где именно, я выделила))😂 Болит аж наступать больно на ногу, толи связки толи что. И иногда стрельнет резко так больно. Что это такое?