Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 39 неделя Барнаул

Что это может быть?

Мама девочки (16 лет) Тула

Врачу скажите про это , пусть проверит на симфизит.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Светлана, к врачу 11 только, а что это такое?

0
08.01.2021
Мама девочки (16 лет) Тула

Бяка очень неприятная. Погуглите. Но не расстраивайтесь заранее.

Но мне кажется, что скорее всего это связки растягиваются или передавливает что-то от чего боль.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Светлана, надеюсь утром все пройдёт)))

0
08.01.2021
Мама девочки (16 лет) Тула

Будем надеяться. Удачи вам.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Светлана, спасибо))🙏

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Светлана, уже прочитала что это, интересно как проверяют на него)))

0
08.01.2021
Мама девочки (16 лет) Тула

Пальпацией.

0
08.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У меня на день рождения так схватило справа. Вот только сегодня чуть меньше. А то не могла идти, не могла отвести ногу в сторону. Ой!.(((

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Яблоня в цвету, вот и я вчера также, как калека))🤦‍♀️😂

0
08.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Последний смайлик мне нравится 😂 Потому что в эти моменты я ржу с себя, как конь 🤣🤣🤣 Или если не могу сразу встать с положения лёжа))

0
09.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Яблоня в цвету, я думаю наблюдать за беременной это вообще весело)))😂

0
09.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

Ггг)))))

0
09.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Оооо как вспомню - так вздрогну. Было тоже самое на таком же сроке. Ходила по врачам, ничем не помогли, сказали ждать родов.

А решение нашла случайно. Ушла спать с дивана на кровать с хорошим матрасом и боли ушли. А то аж при ходьбе вскрикивала(

Но к ревматологу все-таки сходите.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

LiL, где бы мне взять кровать))) спасибо, я очень надеюсь, что сейчас посплю и все пройдёт)))🙏 хотелось бы)))

0
08.01.2021
Мама мальчика (6 лет) Москва

Попробуйте поспать на полу. Мне помог жёсткий матрас, но и пол вполне сойдет.

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

У меня тоже там болит, то сильнее, то слабее, день на день не приходится. Болит уже недель 23 точно.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Надежда, ого ничего себе как долго🤔

0
08.01.2021
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

Если я долго хожу, то стараюсь одевать бандаж т.к с ним по легче, если без него хожу, то связки очень болят. Я врачу постоянно говорю об этом, она говорит, что это норм при беременности. Болит и тянет практически каждый день, но по интенсивности по разному, сейчас стараюсь больше лежать.

0
09.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Надежда, я не ношу бандаж, так первый раз болит, вот я и озадачилась)) но слава богу поспала и все прошло пока)))

0
09.01.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

У меня недель с 30 начали бёдра болеть ночью. Когда сплю иногда болит очень сильно, иногда слабее. Переворачиваюсь каждый час.

1го января после часа сидения за новогодним столом ночью, следующий день вообще чуть не плакала, очень больно было ходить и лёжа схватывало и поясницу и суставы. 2 го января прошло. Думаю, что это и живот давит ночью и от долгого сидения и ещё таз расширяется к родам.

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Джу, да лишь бы не все время и отпускало)))

0
08.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Потихоньку расходятся кости таза, ребёнок опускается. Боль от расхождения может быть и от пережатия нерва. Мне бандаж помогал

0
09.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

НЮША (ник в ИГ Visla79), я бессовестная, не ношу бандаж)))

0
09.01.2021
Мама семерых (от 5 лет до 26 лет) Москва

Пробуйте носить, хотя бы когда долго ходите

0
09.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Тоже недавно писала на эту тему, частенько стреляет то в одну, то в другую ногу. Склоняюсь к тому, что дочь какие-то нервные окончания пережимает

0
09.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

Светка я, наверно, потому что к утру меня отпустило и сегодня больше не было. Значит малыши давят куда-то наверно.))

0
09.01.2021
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

У меня в течении дня периодически бывает

0
09.01.2021
Москва

Седалищный нерв мб?

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

TerryK, не знаю, чем я спровоцировала только 🤷‍♀️

0
08.01.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Татьяна, да это он.

0
08.01.2021
Москва

Ну во 2Б часто бывает, мне кажется, видно кости и связки уже не те. Помогало полежать в определенной позе. Но возвращалось оно чамто, увы:(

0
08.01.2021
Мама троих (12 лет, 5 лет, 9 месяцев) Барнаул

TerryK, то одно то другое🤦‍♀️ Надеюсь что хоть ходить недолго и недолго будет мучить)

0
08.01.2021
36,0 Подтекание околоплодных вод!!!

Похожие записи