ктг улавливает схватки, но их гасят уколом папаверина. На данный момент живот каменный в положении стоя, а поясница болит когда лежу.
Поясница практически не проходит.
У кого примерно так было, когда по настоящему все началось? Или расскажите свои истории.
Вообще поступила в стационар с высоким давлением - 169/88, пульс 120. Давление стабилизировали. В тот день ктг уловил несколько раз схватки, но капельницей до утра остановили, утром ктг снова показал, сделали укол, вот сегодня с 4 ночи снова все болело, ктг уловил и опять укол папаверина сделали. На час примерно отпустило, и снова болит.
Шейка 1 палец пропускает, сколько длина не знаю. Был только ручной осмотр.