Войти
Мама девочки (4 года), жду мальчика, 42 неделя Краснодар

36,0

Мама двоих (7 лет, 5 лет), планирую беременность Тамбов

Все непредсказуемо, но:

1. Вы под присмотром.

2. У вас уже нормальный срок, даже если что.

У меня с дочкой схватки были начиная с 36 недели, ктг их постоянно фиксировало.

В 37,5 недель шейка пропускала палец.

Родила в 39,4.

0
08.01.2021
Мама троих (6 лет, 5 лет, 19 дней) Яя

У нас не сохраняют на таком сроке, ибо зачем?

И я думаю, будь это те самые схватки обычный папаверин их бы не погасил

0
08.01.2021
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Тамбов

Похожая история. Только у меня начались выделения, срок был 36 недель. Поступила с давлением 170/ уже не помню на сколько, но раскрытие было уже большое, 6 пальцев, родила 8/9 по апгар, с ребенком все хорошоГлавное что вы под присмотром, все будет хорошо

0
08.01.2021
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Умань

У нас на таком сроке уже не сохраняют, пускают в роды. А вы ещё и в большом городе, наверняка хорошие роддома 😉

0
08.01.2021
Температура 37 в 1 триместре Что это может быть?

Похожие записи