Сегодня не выдержала, поехала ко врачу. Неделю мучилась с поясницей и тонус появился. Выслушали меня, померили давление, а оно 140/80. И дали направление в стационар. Я уже отказную подписала, а потом передумала. Лежу теперь, лечение смех, прогестерон и папаверин в уколах. Скорее всего рано я дюфастон отменила, вот после отмены и началось мучение. Посмотрим как после прогестерона будет. Сейчас не болит ничего, знала бы, дома бы осталась...
Мама мальчика (12 лет), жду мальчика, 32 неделя
Белово
Положили нас в больницу... 19 неделя.
Мама мальчика (10 лет)
Анапа
И меня врач из-за тонуса уговорила в стационар походить.. Вот с завтрашнего дня пойду под магнезией полежу, а так всё также как раньше-утрик 200*2 пью, магний, курантил еще прописали, ну и папаверин ставлю. Сказали полный покой, а сами по анализам каждый день посылают! Вчера набегалась за весь день и сегодня с 7 утра в очередях на другом конце города тусовалась, чтоб кровь скрининговую сдать
0
14.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Белово
А у меня н было тонуса ни на одном узи. А сразу после отмены началось. Посмотрю, что сегодня будет ночью. Магнезию не назначили.
0
14.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Анапа
вот я тоже хотела отменять утрик, начала сама..убрала утром 200, пила только на ночь и так неделю и вот результат(
0
14.07.2015
Ответить
Мама двоих (10 лет, 23 года)
Белово
Вы его вагинально принимаете? Выходит не так то просто с него слезть:(((
0
14.07.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Анапа
Видимо да(( Не, я его пью. Сначала от него были жуткие побочки: головокружение, тошнота, слабость...короче весь набор. А потом как-то адаптировалась и сейчас нормально. А вагинально мне летом и так неприятно от выделений, которые иногда обильнее бывают, так еще и когда свечка вытекает, бегаю всё время проверяю всё ли в порядке!
0
15.07.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: