Войти

Добрый вечер девочки) пост нытья !

Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

А до беременности вы нормально ели?

Купите эспумизан и будет вам счастье! Я только им и спасалась в последнюю беременность! По 3 раза пила на дню 2 драже после еды! У меня вздутие и колики были жуткие

Я кстати тоже с тонусом маялась! Всю беременность! Жила просто на гинипрале(((( не надо диет, кушайте что хотите, просто объедаться не стоит.

0
09.01.2021
Lina
Владикавказ

Спасибо, поняла )))

0
09.01.2021
Lina
Владикавказ

До беременности нормально ела )

0
09.01.2021
Ольга
Анечка, 10 лет 2 месяцаАлиночка , 5 лет 10 месяцев Ступино

Это гормональное, если не мучает то пройдёт

0
10.01.2021
Calipso
Данила, 12 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 4 месяцаЕгор, 5 лет 4 месяца Рязань

Я выявила продукты, от которых у меня болит кишечник, от этого тонус. Это

- сыр, даже маленький кусочек

- орехи, даже один

- все фрукты, кроме мандаринов

- хлеб.

А вообще с появлением гсд и соблюдением диеты мне стало гораздо лучше в плане кишечника. Пью каждый вечер кефир по стакану. Ем хлебцы гречневые Корнер вместо хлеба. Вместо сыра творожный сыр на ура заходит.

0
10.01.2021
Calipso
Данила, 12 лет 3 месяцаАртём, 5 лет 4 месяцаЕгор, 5 лет 4 месяца Рязань

Никаких мучных изделий вообще.

0
10.01.2021

А как доктор видит там ваш метеоризм? 😳🤔 Это ж вы про УЗИ по гинекологии говорите?

Ешьте себе

0
09.01.2021
Lina
Владикавказ

Когда ложилась в больницу там же делали УЗИ и на УЗИ написанно визуализация затруднена метеоризм, с этим УЗИ к своей врачихе пошла которая в стационаре меня вела и она мне это все сказала за питание

0
10.01.2021

Ничего себе! Никогда такого даже не слышала

0
10.01.2021

Я два раза лежала и все два раза у меня был жуткий метеоризм от капельниц и больничной еды 🤭

Я уснуть не могла от того как сильно газы схлопываются, а дома все отлично))

0
09.01.2021
Lina
Владикавказ

Так дело у том что никакого метеоризма я не чувствую

0
10.01.2021
Kulik
Мамин сын, 5 лет 3 месяца Краснодар

Ваш врач в каком веке живёт? Ей 100 лет? Тонус давно не лечат. Нет такого диагноза и заболевания. Кушайте нормально и не парьте себе мозги. Установите приложение и следите, чтобы вес не выходил за рамки нормы. Вот и все.

0
09.01.2021

Это точно

0
10.01.2021
Ватная Даша
Ульяна, 5 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Какая диета в Вашем случае? У Вас и так вес небольшой. Кушайте нормально. У меня вздутие всю беременность периодами и не было тонуса. Однажды только скорая забрала с угрозой преждевременных из-за того, что мазало кровью и нащупали матку в тонусе...

0
09.01.2021
Эмбер
Москва

Такая же ерунда, но у меня 14 нед.5дней. Вес добеременный 46 кг, сейчас 48 кг. Вздутие ужасное, живот раздувает так, как будто у меня 20 неделя беременности, от вздутия и колик начинает болеть живот, тонус появляется сильный((( вчера купила эспумизан, вот буду пробовать его пить, очень надеюсь, что поможет

0
10.01.2021
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Да ну какую диету при дефиците массы. Ну горох можно убрать и квашенную капусту. Нормально питаться нужно.

0
10.01.2021
Тонус или что это Колющая боль в животе

Похожие записи